Личный кабинет
Aa
  • 27 ноября 2013

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    27.11.2013 г. Ставрополь № 4292

    Об отклонении предложения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Ставрополя, утвержденные решением Ставропольской городской Думы от 27 октября 2010 г. № 97 «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Ставрополя»

    В соответствии со статьями 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки города Ставрополя, утвержденными решением Ставропольской городской Думы от 27 октября 2010 г. № 97 «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Ставрополя», постановлением администрации города Ставрополя от 02.08.2011 № 2119 «О комиссии по землепользованию и застройке города Ставрополя», с учетом рекомендаций, указанных в заключении № 21 заседания комиссии по землепользованию и застройке города Ставрополя от 29 октября 2013 года, заявлением открытого акционерного общества «ИнфоКонсалт» (входящий № 13 от 17.10.2013 г.)

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Отклонить предложение о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Ставрополя, утвержденные решением Ставропольской городской Думы от 27 октября 2010 г. № 97 «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Ставрополя» в части изменения на карте градостроительного зонирования границы территориальной зоны Ж-3 – «блокированная и усадебная застройка» в границе существующей территориальной зоны СХ-1 – «производственные и коммунально-складские объекты» по проезду Чапаевскому, № 1.

    2. Комитету по информационной политике и массовым коммуникациям администрации города Ставрополя в течение десяти дней со дня вступления в силу настоящего постановления опубликовать в газете «Вечерний Ставрополь» и разместить на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно–телекоммуникационной сети «Интернет» настоящее постановление.

    3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

    Исполняющий полномочия

    и обязанности главы

    администрации города Ставрополя

    первый заместитель главы

    администрации города Ставрополя А.Ю. Некристов


    Загрузить

Возврат к списку