Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
альтернативный текст



  Информация для размещения предоставлена управляющими организациями.
 

№ пп

Название управляющей организации

   Адрес

№ контактного телефона

Ф.И.О. руководителя

1.       

 ООО «Управляющая компания» 

 

ул. 45 Параллель, 39,  корп. Б

т.55-18-75 

 Кравченко Виктор Васильевич

2.       

ООО «Ставропольская Управляющая Компания»

ул. Шпаковская, 107-а

т. 77-77-93, ф.77-09-10 

Абрамова Ирина Александровна

3.       

ООО «СТАВРОПОЛЬСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ     КОМПАНИЯ»

ул. Шпаковская, 107-а

т. 77-77-93, ф.77-09-10

Абрамова Ирина Александровна

4.       

ООО «Управляющая компания - 3»

ул. Краснофлотская, 32

т.ф. 35-45-76

Папиков Владислав Львовович

5.       

ООО «Управляющая компания - 4» 

ул. Краснофлотская, 32

т.ф. 35-45-76

Папиков Владислав Львовович

6.       

ООО «УК - 5»

ул. Буйнакского, 39-а       

т.39-48-70, ф. 38-55-41

Лаклакян Арарат Арташесович

7.       

ООО «Пятая управляющая»

ул. Буйнакского, 39-а       

т.39-48-70, ф. 38-55-41

Лаклакян Арарат Арташесович

8.       

ООО «Управляющая компания -6»

ул. 50 лет ВЛКСМ,  61-б               

т.ф. 41-96-02, 55-12-18

Перов Александр Евгеньевич

9.       

ООО «Управляющая компания - 8»

пр. Ворошилова, 1  

т.ф. 72-63-67, 55-37-29

Айбазов Павел Магометович

10.   

ООО «Управляющая компания - 9»

ул. Васильева, 27

т. ф. 39-30-58

Герман Олег Сергеевич

11.   

ООО «Жилищная Управляющая Компания - 9»             

ул. Васильева, 27

т. ф. 39-30-58

Герман  Олег Сергеевич

12.   

ООО Управляющая компания «МУП ЖЭУ-14»

ул. Пирогова, 18/4,

ул. Доваторцев, 44/2

т. 72-15-72, ф. 55-09-80

Бойко Павел Петрович

13.   

ООО «Управляющая компания - 16» 

ул. 50 лет ВЛКСМ, 83-а

т.ф. 72-07-15

Савенко Анатолий Леонтьевич

14.   

ООО УК «ЖЭУ-2»

ул. Мира,264-а

т.ф. 24-95-04, 23-62-49

Ивахненко Галина Владимировна

15.   

ООО УК «МУП ЖЭУ-2»

ул. Мира,295/1

т.ф. 24-95-04, 24-95-02

Кулаков Игорь Николаевич

16.   

ООО «Многофункциональное управляющее предприятие ЖЭУ-7»

ул. К. Хетагурова, 18

т.ф. 26-52-70   26-65-37

Грищенко Алла Владимировна

17.   

ООО « Многофункциональное управляющее предприятие ЖЭУ-9»

ул. Ломоносова, 63

т. 71-40-02, 24-52-65

Карамалиев Александр Фаржатович

18.   

ООО «Многофункциональное управляющее предприятие ЖЭУ-12»

ул. Добролюбова, 18 офис.26

т.ф. 29-12-84, 29-10-74

Ефимова Татьяна Игоревна

 

19.   

ООО Управляющая компания «Жилищно-эксплуатационный участок № 15»

ул. Ленина, 287

. 35-07-20, ф. 35-35-31

 

Саенко Александр Андреевич

20.   

ООО УК «ЖЭУ-15»

ул. Ленина, 287

т. 35-07-20, ф. 35-35-31

Саенко Александр Андреевич

21.   

ООО «Жилищная управляющая компания № 4»

просп. К.Маркса, 69

т. 26-88-60, ф. 27-12-53

 Бабенко Михаил Николаевич 

22.   

ООО «Жилищно-эксплуатационная компания  № 4»

просп. К.Маркса, 69

т. 26-88-60, ф. 27-12-53

 Бабенко Михаил Николаевич 

23.   

ООО «Жилищная управляющая компания -5» Октябрьского района города Ставрополя

ул. Советская, 5  

т.ф. 26-05-37, 26-30-70 

Едигарян Александр Цолакович

 

24.   

МУЖРЭП-5           

ул. Советская, 5   

т.ф. 26-05-37

Боброва  Инна Владимировна

25.   

МУП «ЖЭУ-7»

ул. К.Хетагурова, 18     

т.ф. 26-52-70

 Корчемкин Сергей Александрович

26.   

МУП «ЖЭУ-14»

ул. Пирогова, 18/4

т. 72-15-72, ф. 55-09-80

Ледовская Елена Алексеевна

27.   

ООО «Городская управляющая компания»

ул. Доваторцев, 59/2

т.ф. 74-18-40, 77-35-85

Горелов Алексей Алексеевич

28.   

ООО «Городская Управляющая компания»

2- Юго-Западн пр-д. 2Д

т. 57-15-37, т.ф. 57-15-38

Власенко Елена Васильевна

29.   

ООО «Ставропольская городская управляющая компания»

2 Юго-Западный пр-д, 2Г

т. 33-47-24, ф.33-47-23

Зубова Виктория Михайловна

30.   

ООО «Управляющая компания         города Ставрополя»

ул. Войтика, 4/1

т. 29-88-39, ф. 29-86-11

Гриченко Татьяна Александровна

31.   

ООО «Управляющая компания «Ставрополь»

ул. Достоевского,75

т. 46-00-75, ф.28-77-50

Кронгард Алексей Васильевич

32.   

ООО «Успешная управляющая компания»

ул. Мира, 337, офис 3

48-44-66, ф.22-10-87

Хламов Александр Александрович

33.   

ООО «Первая Ремонтная управляющая компания»

ул. Мира 460/3

т.ф. 71-45-98

Чудин Виталий Михайлович

34.   

ООО   «Управляющая компания «Комфорт»

ул. Ленина, 394 

т/ф. 35-53-52

Денисов

Владимир Владимирович

35.   

ООО «Управляющая компания «Комфорт Сервис» 

ул. Тухачевского, 20/6

т.99-70-70, ф. 55-21-94

Медведев Сергей Михайлович

36.   

ООО «Управляющая компания «Комфорт Сервис-1»

ул. Родосская, 2

т. 99-70-70, ф. 57-09-06

Медведев Сергей Михайлович

37.   

ООО «Управляющая компания 111»

 

 

юр. С. Вернерусское, ул. Батайская, 11

ф. ул. Шпаковская, 100, офис. 62

8652(72-51-48)

89283212492

Якунов Егор Евгеньевич

 

38.   

ООО  «Управляющая компания  

«На Чехова» 

ул. Чехова, 55

т. 28-64-00, ф. 28-54-77

Карташова Татьяна Дмитриевна

39.   

ООО Управляющая компания   «Мирный Дом»

ул. Ленина, 276

т. 94-12-91, 94-09-30

Кондрашкина Надежда Григорьевна

40.   

ООО Управляющая компания «Жилищник»

ул. О.Революции,4

т. ф. 75-79-22

Шкуро Татьяна Валерьевна

41.   

ООО «Управляющая компания Гарант»

пр. Кулакова,49/2 оф.2

т. 29-44-46

Качинский Сергей Владимирович

42.   

ООО «Управляющая компания «Гранит»

ул. Пушкина, 65-б

т. 89187536441

Иванченко Владимир Павлович

43.   

ООО «Управляющая компания «ЕвроПарк»

ул. Дзержинского, 158

т. 95-12-84

Шальнова Анна Владимировна

44.   

ООО Управляющая компания "Уют"

ул. Буйнакского, 2-з

т. 58-83-10, 58-83-11

Кабанов Андрей Геннадьевич

45.   

ООО «Управляющая организация «Ваш уютный дом»

ул. Мира, 455А,

офис11

т. 50-09-50, т.333-102

Костюкова Светлана Васильевна

46.   

ООО Управляющая компания "Гарден Сити"

ул. Лермонтова, 365, кв.2

т. 56-24-16, 21-05-26

Алтыпармак Али

47.   

ООО «Управляющая компания «Город роз»

ул. Черниговская, 4,

офис 3

т. 59-82-24

Карамалиев Александр Фаржатович

48.   

ООО Управляющая компания «Мегаполис»

ул. Пржевальского, 2/2

т.316-63, т.315-531

Колядкина Оксана Александровна

49.   

ООО «Управляющая компания «Наследие»

ул. Дзержинского¸158,

 офис 727

т.95-12-84

Шальнова Анна Владимировна

50.   

ООО «Ставропольская Управляющая компания №7»

ул. Пирогова, 15-а,

офис 508

 

Половин Павел Александрович

51.   

ООО Управляющая компания   «Реконструкция»

 

ул. Ленина, 394

 

т.72-21-86, ф. 71-21-77

Курилов Федор Васильевич

52.   

ООО Управляющая компания «Жилкомсервис»

ул. Доваторцев, 4. Офис 116

т. 35-81-82

Сахаров Владимир Петрович

53.   

ООО «Управляющая компания «Сервис-Юг»

ул. 50 лет ВЛКСМ, 93, офис 187

т.57- 10- 76

Ганшина  Ольга Павловна

54.   

ООО Управляющая компания «Лидер»

2- Юго-Западн пр-д. 2Д

 . 57-15-37,т.ф.57-15-38

Власенко Елена Васильевна

55.   

ООО «Управляющая компания Авдеев»

 ул. Пирогова, 16-А.

 

т. 55- 36- 11

 

Авдеев Андрей Никифорович

56.   

ООО Управляющая компания  «Паритет»

ул. Ленина, 246, офис 84

т. 24- 68- 87

Куц Галина Терентьевна

57.   

ООО «Управляющая компания «Домовой комитет»

ул. Пирогова, 92, офис 4

т.230-300

Черников Руслан Алексеевич

58.   

ООО «Специальные строительные системы»

ул. 50 лет ВЛКСМ, 93, офис 175 

т. 21-49-30, ф. 24-58-60

Чурилова Екатерина Валерьевна

59.   

ООО «Эвилин-экспо»

ул. Крупская, 29

т.ф. 23-28-57,23-26-69

Мумутов Алексей Николаевич

60.   

ООО «Агрострой - Универсал»

 

пр. К.Маркса, 15

т. 211-468, ф. 33-48-76

Махмудов Махмуд Шахабутдинович

61.   

ООО «Культура Обслуживания»

 

просп. Кулакова, 8,

офис 325, 326

т. 66-34-09, ф. 31-56-54

Гавриш Ирина Муратовна

62.   

ООО "Благополучие»

 

ул. Серова, 9/1

т.ф. 24-85-48

Роскошный Дмитрий Михайлович

63.   

ООО "Проспект»

ул. 45 параллель, 26,

офис 13

т.60-46-68

Труфанова Татьяна Анатольевна

64.   

ООО "ГАРАНТстройсервис"

 

ул. Шеболдаева,3-а

т.43-28-18

Морозова Юлия Николаевна

65.   

ООО "Уют плюс"

 

ул. Шеболдаева, 3-а

 

т.43-28-18

Морозова Юлия Николаевна

66.   

ООО «Ника-С»

 

ул. Ленина, 219, офис 5

т.

Семашко Денис Александрович

67.   

ООО «Мегаполис»

 

ул. Мимоз, 20

т. 21-95-13

Быховский Константин Владимирович

68.   

ООО «ЖЭК»

ул. Ленина, 394, оф.36

т. 8(865-53)6-61-24 т. 8-9624536369

Малейченко Алина Петровна

69.   

ООО «СтавЮгИнвест»

 

ул. Доваторцев, 86/1

т. 89064412345

Панкова Ольга Николаевна

70.   

Некоммерческий фонд по комплексному управлению общим имуществом в многоквартирных домах «Мой Дом»

просп. О. Революции, 11-б

т. 41-26-54, ф. 29-67-94

Володин Владимир Валентинович

71.   

ООО «АСН «СТАТУС»

 

ул. Пирогова, 15/1,

офис 501

т. 416-517

Федичкин Михаил Николаевич

72.   

ООО «СтройГрад-Сервис»

 

ул. Октябрьская, 190/1, офис 10

т. 48-01-43

 

Мишура Михаил Геннадьевич

73.   

ООО «Торос»

ул. Лермонтова, 193-а

т. 35-56-56

 

Дяденко Николай Сергеевич

74.   

ООО «Мастер-Дом»

ул. Добролюбова, 18

т. 68-02-78

Ерохина Светлана Владимировна

75.   

ООО «Управляющая компания МКД»

пер. Буйнакского, 2-з

т. 21-13-95

Колосовский Алексей Юрьевич

76.   

ООО «Главное управление жилищным фондом»

ул. М. Морозова, 17

т. 71-69-11, 71-69-00

Лялин Алексей Леонидович

 

77.   

ООО «Жилищная строительно-ремонтная компания»

ул. Победы, 20-а

т. 26-49-59,45-67-26

Садовко Олег Сергеевич

78.   

ООО «Изумрудный город»

 

ул. Пушкина, 69, оф.302

т. 92-37-60, 93-99-66

Кузьмин Сергей Михайлович

79.   

ООО УК «СевКав-Стандарт»

 

г. Изобильный,

 ул. Апанасенко, 85

т. 89887660603

Буржиев Александр Леонидович

80.   

ООО «Надежный дом»

ул.Л. Толстого,114 

т.ф. 95-60-53,т. 95-61-75

 

Семенов Николай Николаевич

81.   

ООО УК «24 ЧАСА»

 

ул. Пржевальского, 2/2

т. 316-631, 315-531

Колядкина Оксана Александровна

82.   

ООО «УК «Стройресурс»

 

ул. Добролюбова, 53

т. 8-968-272-80-40

Коленко Юрий Владимирович

83.   

ООО УК «ЮгСервис»

ул. 50 лет ВЛКСМ, 14-б

т. 417-005

Тарасов Евгений Викторович

84.   

ООО «Содействие»

пр. Буйнакского, 39-а

т. 38-55-41

Тарасов Евгений Викторович

85.   

ООО «УК-4»

 

ул. Краснофлотская, 32, офис1

т. 93-21-31

Рубан Ольга Ивановна