Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Мобильная версия
Версия для слабовидящих
Ставрополь.рф
официальный сайт администрации города



  •  


                                                                              Уважаемые посетители!

    Приветствуем Вас в разделе "Социальная защита" официального информационного сайта администрации города Ставрополя!

    На нашем разделе Вы имеете возможность ознакомиться с информацией о:

    - комитете труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя;

    - основных показателях деятельности комитета;

    - составе комитета, контактных телефонах;

    - месте нахождения комитета, графике приема граждан, контактных телефонах, адресе электронной почты;

    - мерах социальной поддержки населения и порядке их предоставления.

    телефон: (8652) 56-21-33

    e-mail: utsznstav@yandex.ru

    почтовый адрес: 355029 г. Ставрополь, ул. Ленина, 415 Б


    Комитет труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя

    График работы с населением

    День недели

    Время приема

    Перерыв

    Понедельник

    с 9:00 до 18:00

    с 13:00 до 14:00

    Вторник

    с 9:00 до 18:00

    с 13:00 до 14:00

    Среда

    с 9:00 до 18:00

    с 13:00 до 14:00

    Четверг

    с 9:00 до 18:00

    с 13:00 до 14:00

    Пятница

    с 9:00 до 13:00

    с 13:00 до 14:00

    Суббота

    Выходной


    Воскресенье

    Выходной

     

    Личный прием граждан руководителем комитета и заместителями руководителя комитета:


    Карпенко Лариса Александровна - первый и третий четверг месяца, предварительная запись в кабинете № 212, по телефону 56-08-36

    Минакова Светлана Игоревна – ежедневно, кроме пятницы

    Соболь Ольга Петровна – ежедневно, кроме пятницы

    Стрельникова Ирина Николаевна – ежедневно, кроме пятницы

    Кораблинова Татьяна Юрьевна – ежедневно, кроме пятницы


    Каждую последнюю пятницу месяца в кабинете № 404 комитета проводится консультирование населения города Ставрополя по юридическим вопросам в области труда и социальной защиты населения. По вопросам оказания бесплатной юридической помощи обращаться по телефону (8652) 56-13-17.




    Ф.И.О.

    Должность

    № каб.

    № телефона служебный, внутренний

    КАРПЕНКО

    Лариса Александровна

    Руководитель комитета

    56-21-33

    КОРАБЛИНОВА

    Татьяна Юрьевна

    Заместитель руководителя комитета

    402

    56-43-12

    МИНАКОВА

    Светлана Игоревна

    Заместитель руководителя комитета

    203

    56-08-37

    СОБОЛЬ

    Ольга Петровна

    Заместитель руководителя комитета

    205

    56-21-33

    СТРЕЛЬНИКОВА

    Ирина Николаевна

    Заместитель руководителя комитета

    115

    56-40-87

    ФЕДОРОВА

    Юлия Викторовна

    Специалист 1-ой категории

    204

    56-21-33

    Отдел бухгалтерского учета, контроля и отчетности

    БЕЛОГАЙ

    Людмила Андреевна

    Руководитель отдела

    408

    56-08-50

    АФИСОВА

    Елена Павловна

    Заместитель руководителя отдела

    408

    56-08-50

    ПЫХТИНА

    Марина Ивановна

    Консультант

    406

    56-39-24

    ЧЕЧИНА

    Виктория Борисовна

    Главный специалист

    406

    56-39-24

    ЗУБЕНКО

    Анна Александровна

    Главный специалист

    407

    56-22-98

    ПАЩУК

    Павел Александрович

    Главный специалист

    407

    56-22-98

    ПЕТРЕНКО

    Наталья Валерьевна

    Главный специалист

    407

    56-22-98

    МЕЛЬНИКОВА

    Светлана Евгеньевна

    Главный специалист

    409

    56-26-02

    ПЕНЦЕВА

    Анжела Алексеевна

    Главный специалист

    409

    56-26-02

    БАЙДАЕВА

    Фатима Юсуповна

    Главный специалист

    410

    56-21-35

    Отдел социально-правовых гарантий

    ГОСТИЩЕВА

    Галина Викторовна

    Руководитель отдела

    208

    56-49-05

    ДОБРИКОВА

    Евгения Юрьевна

    Заместитель руководителя отдела

    208

    56-49-05

    ЗВЯГИНЦЕВА

    Наталья Александровна

    Главный специалист

    206

    56-08-61

    СИМКОВ

    Евгений Александрович

    Ведущий специалист

    206

    56-08-61

    АНИСИМОВА

    Марина Александровна

    Главный специалист

    207

    56-66-79

    БОЧАРОВА

    Ксения Витальевна

    Главный специалист

    207

    56-66-79

    РОГОВАЯ

    Наталья Васильевна

    Ведущий специалист

    207

    56-66-79

    БУЛЫГИНА

    Елена Николаевна

    Консультант

    209

    56-66-98

    ВОЛКОВА

    Лариса Викторовна

    Главный специалист

    209

    56-66-98

    МОМОТ

    Инна Александровна

    Ведущий специалист

    209

    56-66-98

    ВАРТАНЯН

    Анастасия Алексеевна

    Главный специалист

    218

    56-66-82

    КОЛПАКОВА

    Вера Павловна

    Главный специалист

    218

    56-66-82

    АЛБАКОВА

    Аминат Хазыровна

    Ведущий специалист

    218

    56-49-41

    ВАХОНИНА

    Марина Викторовна

    Ведущий специалист

    218

    56-49-41

    ДОЛГОПОЛОВА Елена Викторовна

    Ведущий специалист

    218

    56-49-41

    ПРИВАЛОВА

    Елена Александровна

    Ведущий специалист

    218

    56-49-41

    КУТЕПОВА

    Инна Анатольевна

    Главный специалист

    110б

    56-08-44

    СИДОРОВА

     

    Александра

    Геннадьевна

    Главный специалист

    110б

    56-08-44

    ФЕДОРЕНКО

    Кристина Александровна

    Главный специалист

    110б

    56-08-44

    Общий отдел

    МАНАСЯН

    Семен Вячеславович

    Руководитель отдела

    212

    56-08-36

    ХОРОШАВЦЕВА

    Ирина Львовна

    Главный специалист

    212

    56-08-36

    ГРИЦАЙ

    Олег Георгиевич

    Старший бухгалтер

    212

    56-08-36

    ЛЕОНОВА

    Наталья Ивановна

    Специалист 1 категории

    212

    56-08-36

    СЛАЩЕВА

    Ирина Петровна

    Специалист 1 категории

    212

    56-08-36

    Отдел по назначению и выплате пособий и компенсаций

    ШОНИЯ

    Елена Викторовна

    Руководитель отдела

    201-ж

    56-66-87

    КОЛЬЦОВА

    Наталья Николаевна

    Заместитель руководителя отдела

    201-ж

    56-66-87

    Назначение

    КАРПЕНКО

    Ирина Федоровна

    Главный специалист

    201-а

    56-66-43

    МЕДВЕДЕВА

    Елена Ивановна

    Главный специалист

    201-а

    56-66-43

    МИТЮШИНА

    Елена Павловна

    Главный специалист

    201-а

    56-66-43

    САМОЙЛЕНКО

    Светлана Алексеевна

    Главный специалист

    201-а

    56-66-43

    Ленинский район

    ЗЕЛИНСКАЯ

    Лиана Юрьевна

    Ведущий специалист

    201-в

    56-49-82

    СЕРКОВА

    Людмила Владимировна

    Ведущий специалист

    201-в

    56-49-82

    Октябрьский район

    ГРИГОРЯН Гульмира Абдурахмановна

    Ведущий специалист

    201-г

    56-66-71

    КОВШАРЕВА

    Ирина Николаевна

    Ведущий специалист

    201-г

    56-66-71

    Промышленный район

    ЛОКТЕОНОВА

    Вера Сергеевна

    Ведущий специалист

    201-д

    56-19-98

    ЧЕРКАШИНА Наталья Анатольевна

    Ведущий специалист

    201-е

    56-19-98

    Выплата

    БУДНИКОВА

    Светлана Владимировна

    Главный специалист

    216

    56-08-41

    ПАНОВА

    Людмила Сергеевна

    Главный специалист

    216

    56-08-41

    ПЕТРОВА

    Татьяна Ивановна

    Главный специалист

    216

    56-08-41

    СНЕГИРЕВА

    Татьяна Андреевна

    Главный специалист

    216

    56-08-41

    ЧУЙКОВА

    Людмила Николаевна

    Главный специалист

    216

    56-08-41

    ПШЕНИЧНЫХ

    Татьяна Ивановна

    Консультант

    217

    56-08-51

    БЕЗНИСКО

    Лилия Николаевна

    Главный специалист

    217

    56-08-51

    ЯКУШ

    Ирина Викторовна

    Главный специалист

    217

    56-08-51

    АНТОНЯН

    Карина Георгиевна

    Ведущий специалист

    217

    56-08-51

    Отдел социальной помощи и поддержки населения

    МОРОЗОВА

    Светлана Александровна

    Руководитель отдела

    104

    56-19-97

    ЛУНЕВА

    Светлана Анатольевна

    Заместитель руководителя отдела

    104

    56-19-97

    КОНДРАТОВА 

    Алевтина Петровна

    Главный специалист

    101

    56-54-80

    МОИСЕЕНКО

    Оксана Ивановна

    Главный специалист

    101

    56-54-80

    МИРОНОВА

    Надежда Львовна

    Главный специалист

    101

    56-54-80

    ВАСИЛЯН

    Эдуард Аркадиевич

    Ведущий специалист

    101

    56-54-80

    ДЕРЮГИНА

    Ирина Станиславовна

    Главный специалист

    102

    56-09-87

    ДЕГТЯРЁВА

    Юлия Анатольевна

    Ведущий специалист

    102

    56-09-87

    ВЕЛИГУРИНА

    Екатерина Васильевна

    Ведущий специалист

    102

    56-09-87

    САВЧЕНКО

    Ирина

    Анатольевна

    Ведущий специалист

    102

    56-09-87

    БОГЛАЧЕВА

    Лариса Алексеевна

    Главный специалист

    103

    56-11-17

    БОНДАРЕНКО Людмила Анатольевна

    Ведущий специалист

    103

    56-11-17

    ЖУРАВЛЁВА

    Ольга Васильевна

    Ведущий специалист

    103

    56-11-17

    КОВАЛЬ

    Наталья Владимировна

    Ведущий специалист

    103

    56-11-17

    МАЛУХА

    Надежда Владимировна

    Ведущий специалист

    103

    56-11-17

    САРАНА

    Людмила Владимировна

    Главный специалист

    105

    56-08-54

    ЛОЗОВАЯ

    Оксана Васильевна

    Ведущий специалист

    105

    56-08-54

    ВОЛКОВА

    Светлана Викторовна

    Ведущий специалист

    105

    56-08-54

    АВРАМЕНКО

    Екатерина Викторовна

    Главный специалист

    107

    56-24-99

    КАМЕНЕВА

    Ирина Николаевна

    Главный специалист

    107

    56-24-99

    ОВЧАРОВА

    Марина Викторовна

    Главный специалист

    107

    56-24-99

    ТРУНОВА

    Елена Владимировна

    Консультант

    108

    56-66-93

    МАЛЬЦЕВА Марина Александровна

    Главный специалист

    108

    56-66-93

    ТОНКОНОГАЯ

    Валентина Васильевна

    Ведущий специалист

    108

    56-66-93

    ЕНИНА

    Людмила Владимировна

    Ведущий специалист

    108

    56-66-93

    ЗАПОРОЖЦЕВА

    Екатерина Юрьевна

    Консультант

    109

    56-23-49

     

    КОВАЛЬ

    Наталья Владимировна

    Ведущий специалист

    109

    56-23-49

     

    ПОЛНИКОВА Виктория Николаевна

    Ведущий специалист

    109

    56-23-49

     

    ПОЛТАВЦЕВА

    Людмила Васильевна

    Ведущий специалист

    109

    56-23-49

     

    Отдел автоматизации

    МОРОЗОВ

    Вадим Валерьевич

    Руководитель отдела

    401

    56-08-52

    ЛИХАЧЕВА

    Мария Витальевна

    Главный специалист

    401

    56-08-52

    ГНЕДЫШЕВ

    Андрей Геннадьевич

    Специалист 1-ой категории

    401

    56-08-52

    КИРИЕНКО

    Виктор Александрович

    Специалист 2-ой категории

    401

    56-08-52

    Отдел труда

    ЛАПИКО

    Анна Николаевна

    Руководитель отдела

    402

    56-66-95

    ВИШНЯКОВ

    Александр Геннадиевич

    Главный специалист

    403

    56-66-95

    КАРТАВЦЕВА

    Елена Николаевна

    Главный специалист

    403

    56-66-95

    КНЯЗЬКИНА

    Оксана Александровна

    Главный специалист

    403

    56-66-95

    КУЛИНИЧЕВА

    Софья Евгеньевна

    Ведущий специалист

    403

    56-66-95

    Отдел правового и кадрового обеспечения

    АВДИЕНКО

    Валерий Дмитриевич

    Руководитель отдела

    404

    56-13-17

    ШАБАЛДАС

    Алексей Алексеевич

    Главный специалист

    404

    56-13-17

    КУПАЕВА

    Юлия Витальевна

    Ведущий специалист

    404

    56-13-17

    ПОЛУЮХТА

    Любовь Александровна

    Консультант

    401

    56-08-52

    АСТАХОВ

    Николай Андреевич

    Главный специалист

    401

    56-13-17

    КРАЮШКИН

    Олег Сергеевич

    Главный специалист

    410

    56-21-35

    Отдел назначения и выплаты жилищных субсидий

    ЧУРСИНОВА

    Татьяна Григорьевна

    Руководитель отдела

    112

    56-01-85

    ЕСИПЕНКО

    Мария Александровна

    Ведущий специалист

    112

    56-01-85

    ВОЛОШКИНА

    Юлия Алексеевна

    Старший бухгалтер

    112

    56-01-85

    ЗЕМЛЯКОВА

    Галина Николаевна

    Старший бухгалтер

    112

    56-01-85

    КРАСЮКОВА

    Людмила Николаевна

    Старший бухгалтер

    112

    56-01-85

    ЛИПИЛИНА

    Анастасия Сергеевна

    Старший бухгалтер

    112

    56-01-85

    ЛИХОНОСОВ

    Геннадий Викторович

    Старший бухгалтер

    112

    56-01-85

    ПЕТРОВА

    Дарья Степановна

    Старший бухгалтер

    112

    56-01-85

    РЕЗАНЦЕВА

    Наталья Валерьевна

    Старший бухгалтер

    112

    56-01-85

    СОКОЛОВА

    Елена Викторовна

    Старший бухгалтер

    112

    56-01-85

    СИТНИКОВА

    Наталья Николаевна

    Старший бухгалтер

    112

    56-01-85

    ТОКАРЕВА

    Лариса Александровна

    Старший бухгалтер

    112

    56-01-85

    ШЕВЦОВА

    Марина Ивановна

    Старший бухгалтер

    112

    56-01-85

    Отдел опеки и попечительства

    ЖУРБИНА

    Евгения Андреевна

    Руководитель отдела

    106

    56-55-91

    КАРЕВА

    Евгения Александровна

    Главный специалист

    106

    56-55-91

    СЕИТОВА

    Галима Сытдыховна

    Ведущий специалист

    106

    56-55-91

    СЕДОВА

    Анна Сергеевна

    Ведущий специалист

    106

    56-55-91

    ВАХТА

     

    56-12-06