Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Мобильная версия
Версия для слабовидящих
Ставрополь.рф
официальный сайт администрации города

ЧЛЕНЫ ПРЕЗИДИУМА Совета ветеранов:


1.

Середа Евгений Иванович

Председатель Совета ветеранов

Ветеран Вооруженных Сил

2.

Бучков Николай Андреевич

Участник Великой Отечественной войны

3.

Горбачев Анфиноген Георгиевич

Ветеран Вооруженных Сил

4.

Дегтярев Николай Петрович

Участник Великой Отечественной войны

5.

Москаленко Виктор Владимирович

Ветеран Вооруженных Сил. Председатель первичной ветеранской организации «Авиаучилищ»

6.

Полякова Лидия Владимировна

Ветеран труда

7.

Пономаренко Александр Сергеевич

Участник Великой Отечественной войны

8.

Шерстнева Зинаида Кузьминична

Ветеран труда. Председатель Совета ветеранов микрорайона №3

9.

Звериков Яков Михайлович

Участник Великой Отечественной войны

10.

Луконькина Любовь Григорьевна

Ветеран труда

ЧЛЕНЫ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ:


1.

Чижова Лариса Дмитриевна

Председатель первичной ветеранской организации микрорайона №1

2.

Шапошникова Нина Григорьевна

Председатель первичной ветеранской организации микрорайона №2

3.

Казакова Евгения Павловна

Председатель первичной ветеранской организации микрорайона №4.

4.

 

Председатель первичной ветеранской организации микрорайона №5

5.

Михнев Павел Иванович

Председатель первичной ветеранской организации микрорайона №6

6.

Букреева Алла Васильевна

Председатель первичной ветеранской организации микрорайона №7

7.

Михайлова Светлана Васильевна

Председатель первичной ветеранской организации микрорайона №8

8.

Шпак Мария Ивановна

Председатель первичной ветеранской организации микрорайона №9

9.

Жабкин Петр Иванович

Председатель первичной ветеранской организации микрорайона №10

10.

Бойчук Анатолий Яковлевич

Председатель первичной ветеранской организации микрорайона №32

11.

Бондарева Надежда Григорьевна

Зам председателя первичной ветеранской организации «Почтамт»

12.

Бежанова Джульетта Георгиевна

Участник Великой Отечественной войны

13.

Ганжа Александр Михайлович

Председатель первичной ветеранской организации ФСБ

14.

Долина Николай Викторович

Ветеран Вооруженных Сил.

Участник боевых действий

15.

Куликов Олег Александрович

Ветеран Вооруженных Сил

16.

Максимчук Галина Михайловна

Председатель первичной ветеранской организации поликлиники №1

17.

Сорокапуд Валерий Наумович

Ветеран Вооруженных Сил

18.

Храпач Иван Федорович

Участник Великой Отечественной войны

19.

Дробязго Геннадий Николаевича

Ветеран Вооруженных Сил

20.

Беличенко Владимир Митрофанович

Ветеран Вооруженных Сил.

Начальник штаба городского Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармейцы»