Личный кабинет
Aa
  • 26 марта 2024

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    25.03.2024                     г. Ставрополь                  № 515

    О городском совете по сохранению архитектурного и культурно-исторического наследия города Ставрополя


    В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, в целях повышения уровня подготовки решений в сфере архитектуры и художественного оформления облика муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, сохранения культурно-исторического наследия

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Создать городской совет по сохранению архитектурного и культурно-исторического наследия города Ставрополя.
    2. Утвердить прилагаемое Положение о городском совете по сохранению архитектурного и  культурно-исторического наследия города Ставрополя.
    3. Признать утратившим силу постановление администрации города Ставрополя от 29.08.2023 № 1899 «Об Общественном совете по сохранению архитектурного и культурно-исторического наследия города Ставрополя».
    4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».
    5. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
    6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Диреганову А.В.



    Глава города Ставрополя                                                             И.И. Ульянченко



    Загрузить

Возврат к списку