Личный кабинет
Aa
  • 15 февраля 2024

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
    15.02.2024 г. Ставрополь № 249

    О внесении изменения в пункт 14 Порядка предоставления дополнительных мер социальной поддержки гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в виде фактического предоставления помещения для временного проживания граждан Российской Федерации, единственные жилые помещения которых пострадали в результате пожара, террористического акта и (или) при пресечении террористического акта правомерными действиями, произошедших на территории города Ставрополя, постоянно проживающих в пострадавшем жилом помещении на момент названных обстоятельств, утвержденного постановлением администрации города Ставрополя от 18.05.2023 № 1047

    В соответствии с решением Ставропольской городской Думы от 27 марта 2019 г. № 329 «О дополнительных мерах социальной поддержки граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации», Уставом муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Внести в пункт 14 Порядка предоставления дополнительных мер социальной поддержки гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в виде фактического предоставления помещения для временного проживания граждан Российской Федерации, единственные жилые помещения которых пострадали в результате пожара, террористического акта и (или) при пресечении террористического акта правомерными действиями, произошедших на территории города Ставрополя, постоянно проживающих в пострадавшем жилом помещении на момент названных обстоятельств, утвержденного постановлением администрации города Ставрополя от 18.05.2023№ 1047 «Об утверждении Порядка предоставления дополнительных мер социальной поддержки гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в виде фактического предоставления помещения для временного проживания граждан Российской Федерации, единственные жилые помещения которых пострадали в результате пожара, террористического акта и (или) при пресечении террористического акта правомерными действиями, произошедших на территории города Ставрополя, постоянно проживающих в пострадавшем жилом помещении на момент названных обстоятельств», изменение, заменив слова «экономического развития и торговли» словами «труда и социальной защиты населения».
    2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».
    3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
    4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Диреганову А.В.



    Глава города Ставрополя                               И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку