Личный кабинет
Aa
  • 9 ноября 2023

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
    09.11.2023 г. Ставрополь № 2475


    О внесении изменения в пункт 2 Правил расчета размера ассигнований бюджета города Ставрополя на содержание, ремонт и капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, утвержденных постановлением администрации города Ставрополя от 18.12.2019 № 3583

    В соответствии с Федеральным законом от 08 ноября 2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Внести в пункт 2 Правил расчета размера ассигнований бюджета города Ставрополя на содержание, ремонт и капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, утвержденных постановлением администрации города Ставрополя от 18.12.2019 № 3583 «Об утверждении нормативов финансовых затрат на содержание, ремонт и капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения V категории и Правил расчета размера ассигнований бюджета города Ставрополя на содержание, ремонт и капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения», изменение, изложив абзац четвертый в следующей редакции:
    «Кдеф. – индекс-дефлятор инвестиций в основной капитал за счет всех источников финансирования на год планирования в части ремонта и капитального ремонта автомобильных дорог либо индекс-дефлятор потребительских цен на год планирования в части содержания автомобильных дорог (при расчете на период более одного года – произведение индексов-дефляторов на соответствующие годы, начиная с индексов-дефляторов на 2020 год), разработанные Министерством экономического развития Российской Федерации для прогнозасоциально-экономического развития и учитываемые при формировании федерального бюджета на соответствующий финансовый год и плановый период;».
    2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь» и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении бюджета города Ставрополя, начиная с бюджета города Ставрополя на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.
    3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Грибенника А.Д.



    Глава города Ставрополя              И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку