Личный кабинет
Aa
  • 19 сентября 2023

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
      19.09.2023              г. Ставрополь                 № 2089

    О городской Спартакиаде среди школьных команд муниципальных общеобразовательных учреждений города Ставрополя
      

    В соответствии со статьей 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Стратегией развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2030 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 24 ноября 2020 г. № 3081-р, распоряжением Правительства Ставропольского края                    от 24 марта 2022 г. № 116-рп «Об утверждении Плана мероприятий   по реализации в Ставропольском крае в 2022 - 2023 годах Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2030 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 24 ноября 2020 г. № 3081-р»
     

    ПОСТАНОВЛЯЮ:
     

    1. Провести городскую Спартакиаду среди школьных команд муниципальных общеобразовательных учреждений города Ставрополя с 20 сентября 2023 года по 20 октября 2023 года.
    2. Утвердить прилагаемые:
    1) положение о проведении городской Спартакиады среди школьных команд муниципальных общеобразовательных учреждений города Ставрополя;
    2) состав организационного комитета по подготовке и проведению городской Спартакиады среди школьных команд муниципальных общеобразовательных учреждений города Ставрополя.
    3. Установить, что финансовое обеспечение расходов на реализацию настоящего постановления осуществляется за счет средств бюджета города Ставрополя, предусмотренных комитету образования администрации города Ставрополя на указанные цели в 2023 году.
    4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».
    5. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
    6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Ставрополя Диреганову А.В.


      Глава города Ставрополя                                                             И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку