Личный кабинет
Aa
  • 28 августа 2023

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    28.08.2023              г. Ставрополь                 № 1894

    Об организации работы в администрации города Ставрополя, отраслевых (функциональных) и территориальных органах администрации города Ставрополя с правами юридического лица с сообщениями из открытых источников, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

             В соответствии с постановлением Правительства Ставропольского края от 14 декабря 2022 г. № 753-п «Об организации работы в Правительстве Ставропольского края и органах исполнительной власти Ставропольского края с сообщениями из открытых источников, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

             1. Утвердить прилагаемое Положение об организации работы в администрации города Ставрополя, отраслевых (функциональных) и территориальных органах администрации города Ставрополя с правами юридического лица с сообщениями из открытых источников, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

             2. Определить:

    1) муниципальный центр управления администрации города Ставрополя координационным органом, обеспечивающим методологическое и организационное сопровождение работы по рассмотрению сообщений из открытых источников, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – сообщения из открытых источников);

             2) отдел приема граждан администрации города Ставрополя отраслевым (функциональным) органом, обеспечивающим организацию работы с сообщениями из открытых источников в администрации города Ставрополя.

             3. Поручить:

             1)отделу приема граждан администрации города Ставрополя:

             а) осуществлять взаимодействие с отраслевыми (функциональными) и территориальными органами администрации города Ставрополя с правами юридического лица (далее – органы администрации города Ставрополя)по вопросам организации работы с сообщениями из открытых источников;

             б) оказывать консультативную помощь органам администрации города Ставрополя по вопросам обеспечения работы с сообщениями из открытых источников;

             2)органам администрации города Ставрополя:

             а)организовать работу с сообщениями из открытых источников;

             б) осуществлять взаимодействие с муниципальным центром управления администрации города Ставрополя и отделом приема граждан администрации города Ставрополя по вопросам организации работы с сообщениями из открытых источников;

             в) утвердить список лиц, ответственных за своевременную подготовку ответов на сообщения из открытых источников;

             г) внести изменения в должностные инструкции ответственных за подготовку ответов на сообщения из открытых источников.

             4.Признать утратившим силу постановление администрации города Ставрополя от 14.05.2020№ 659 «Об организации работы в администрации города Ставрополя, отраслевых (функциональных) и территориальных органах администрации города Ставрополя с правами юридического лица с сообщениями граждан, размещенными в социальных сетях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

             5. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

             6. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

             7. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Семёнова Д.Ю.

    Глава города Ставрополя

    И.И. Ульянченко




    Загрузить

Возврат к списку