Личный кабинет
Aa
  • 4 августа 2023

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    04.08.2023                 г. Ставрополь                    № 1745

     

    О признании утратившим силу постановления администрации города Ставрополя от 28.12.2016 № 2967  «Об утверждении административного регламента администрации города Ставрополя по предоставлению государственной услуги «Информационное обеспечение граждан, организаций и общественных объединений по документам Архивного фонда Ставропольского края, находящимся на временном хранении в архивном отделе управления делопроизводства и архива администрации города Ставрополя»

    В соответствии с приказом комитета Ставропольского края по делам архивов от 19 декабря 2022 г. № 130 «Об утверждении административного регламента предоставления комитетом Ставропольского края по делам архивов государственной услуги «Организация исполнения государственными архивами субъектов Российской Федерации запросов на получение архивных справок, архивных выписок и архивных копий, связанных с социальной защитой граждан, предусматривающей их пенсионное обеспечение, а также получение льгот и компенсаций в соответствии с законодательством Российской Федерации» и в связи с признанием утратившим силу приказа комитета Ставропольского края по делам архивов от 28 декабря 2017 г. № 231 «Об утверждении типового административного регламента предоставления архивными отделами администраций муниципальных и городских округов Ставропольского края государственной услуги «Информационное обеспечение физических и юридических лиц на основе документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов, предоставление архивных справок, архивных выписок и копий архивных документов»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

     Признать утратившим силу    постановление администрации города Ставрополя от 28.12.2016 № 2967 «Об утверждении административного регламента администрации города Ставрополя по предоставлению государственной услуги «Информационное обеспечение граждан, организаций и общественных объединений по документам Архивного фонда Ставропольского края, находящимся на временном хранении в архивном отделе управления делопроизводства и архива администрации города Ставрополя».
        2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».
        3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».


    Глава города Ставрополя                                 И.И. Ульянченко



    Загрузить

Возврат к списку