Личный кабинет
Aa
  • 4 июля 2023

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    04.07.2023               г. Ставрополь                      № 1475

    О внесении изменения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории города Ставрополя», утвержденную постановлением администрации города Ставрополя                    от 30.03.2018 № 534

    В соответствии с постановлением администрации города Ставрополя от 26.08.2019 № 2382 «О порядке принятия решения о разработке муниципальных программ, их формирования и реализации» и протоколом заседания общественной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на территории города Ставрополя от 01 июня 2023 г. № 3

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Внести изменение в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории города Ставрополя», утвержденную постановлением администрации города Ставрополя от 30.03.2018 № 534 «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Ставрополя» (далее – Программа), изложив приложение 4 «Адресный перечень всех общественных территорий, нуждающихся в благоустройстве в 2018 - 2024 годах» к Программе в новой редакции согласно приложению.

    2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

    3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя  Семёнова Д.Ю.

    Глава города Ставрополя                                                             И.И. Ульянченко




    Загрузить

Возврат к списку