Личный кабинет
Aa
  • 19 апреля 2023

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    19.04.2023               г. Ставрополь                  № 836

    О дополнительном использовании средств бюджета города Ставрополя для осуществления переданных отдельных государственных полномочий Ставропольского края по организации на территории города Ставрополя мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев

    В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Ставропольского края от 06 октября 2015 г. № 90-кз «О наделении органов местного самоуправления муниципальных и городских округов в Ставропольском крае отдельными государственными полномочиями Ставропольского края по организации на территории Ставропольского края мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев», Уставом муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, постановлением администрации города Ставрополя
    от 11.05.2017 № 795 «Об утверждении Положения о комитете городского хозяйства администрации города Ставрополя»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Установить в 2023 году расходное обязательство муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края по дополнительному использованию средств бюджета города Ставрополя для осуществления переданных отдельных государственных полномочий Ставропольского края по организации на территории города Ставрополя мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев (далее – расходное обязательство).

    2. Определить исполнителем расходного обязательства комитет городского хозяйства администрации города Ставрополя.

    3. Установить, что финансовое обеспечение расходного обязательства осуществляется за счет средств, предусмотренных в бюджете города Ставрополя на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов на цели, указанные в пункте 1 настоящего постановления.

    4. Установить, что средства на исполнение расходного обязательства направляются на организацию на территории города Ставрополя мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев, предусмотренных частью 1 статьи 18 Федерального закона от 27 декабря 2018 г. № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

    5. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

    6. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    7. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Семёнова Д.Ю.

    Глава города Ставрополя                                                             И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку