Личный кабинет
Aa
  • 20 февраля 2023

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    20.02.2023                   г. Ставрополь                    № 327

    О дополнительном использовании средств бюджета города Ставрополя для осуществления переданных отдельных государственных полномочий Ставропольского края по созданию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав

    В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Ставропольского края от 05 марта 2007 г. № 8-кз «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов и городских округов в Ставропольском крае отдельными государственными полномочиями Ставропольского края по созданию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Установить, что с 01 января 2023 года к расходным обязательствам муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края относится дополнительное использование средств бюджета города Ставрополя для осуществления переданных отдельных государственных полномочий Ставропольского края по созданию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

    2. Утвердить прилагаемый Порядок исполнения расходного обязательства муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края по дополнительному использованию средств бюджета города Ставрополя для осуществления переданных отдельных государственных полномочий Ставропольского края по созданию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

    3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2023 года.

    4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Семёнова Д.Ю.

    Глава города Ставрополя                                                     И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку