Личный кабинет
Aa
  • 16 декабря 2022

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    16.12.2022                   г. Ставрополь                  № 2753

    О внесении изменений в Порядок предоставления дополнительных мер социальной поддержки гражданам, пострадавшим в результате пожара, произошедшего 25 августа 2022 года в жилых домах,  расположенных по адресу: Ставропольский край, город Ставрополь, поселок Озерный в районе Сенгилеевского озера, утвержденный постановлением администрации города Ставрополя от 30.09.2022 № 2078

    В соответствии с решением Ставропольской городской Думы от 28 сентября 2022 г. № 122 «О дополнительных мерах социальной поддержки граждан, пострадавших в результате пожара, произошедшего 25 августа 2022 года в жилых домах, расположенных по адресу: Ставропольский край, город Ставрополь, поселок Озерный в районе Сенгилеевского озера»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1.       Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Порядок предоставления дополнительных мер социальной поддержки гражданам, пострадавшим в результате пожара, произошедшего 25 августа 2022 года в жилых домах, расположенных по адресу: Ставропольский край, город Ставрополь, поселок Озерный в районе Сенгилеевского озера, утвержденный постановлением администрации города Ставрополя от 30.09.2022 № 2078 «Об утверждении Порядка предоставления дополнительных мер социальной поддержки гражданам, пострадавшим в результате пожара, произошедшего 25 августа 2022 года в жилых домах, расположенных по адресу: Ставропольский край, город Ставрополь, поселок Озерный в районе Сенгилеевского озера» (далее – изменения).

    2.       Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь». Действие положений пункта 2 изменений распространяется на правоотношения, возникшие с 05 октября 2022 года.

    3.       Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    4.       Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Ставрополя Диреганову А.В.

    Глава города Ставрополя                                                             И.И. Ульянченко




    Загрузить

Возврат к списку