Личный кабинет
Aa
  • 22 ноября 2021

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    22.11.2021 г. Ставрополь № 2629

    Об утверждении перечня

    главных администраторов

    доходов бюджета

    города Ставрополя

    В соответствии с пунктом 3.2 статьи 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2021 г. № 1569 «Об утверждении общих требований к закреплению за органами государственной власти (государственными органами) субъекта Российской Федерации, органами управления территориальными фондами обязательного медицинского страхования, органами местного самоуправления, органами местной администрации полномочий главного администратора доходов бюджета и к утверждению перечня главных администраторов доходов бюджета субъекта Российской Федерации, бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования, местного бюджета»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Утвердить перечень главных администраторов доходов бюджета города Ставрополя согласно приложению.

    2. Установить, что изменения в перечень главных администраторов доходов бюджета города Ставрополя в течение финансового года вносятся на основании правового акта заместителя главы администрации города Ставрополя, руководителя комитета финансов и бюджета администрации города Ставрополя без внесения изменений в настоящее постановление.

    Актуализация перечня главных администраторов доходов бюджета города Ставрополя, путем внесения изменений в настоящее постановление, осуществляется по итогам финансового года в срок не позднее 01 февраля года, следующего за отчетным финансовым годом.

    3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета города Ставрополя, начиная с бюджета города Ставрополя на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

    4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Мясоедова А.А.

    Глава города Ставрополя И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку