Личный кабинет
Aa
  • 24 июля 2018

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    24.07.2018                                               г. Ставрополь                                                              № 1395

    О внесении изменений в административный регламент администрации города Ставрополя по предоставлению муниципальной услуги «Информационное обеспечение граждан, организаций и общественных объединений по документам Архивного фонда Российской Федерации и другим архивным документам, находящимся на хранении в архивном отделе управления делопроизводства и архива администрации города Ставрополя», утвержденный постановлением администрации города Ставрополя от 11.01.2018 № 21

    В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Внести в административный регламент администрации города Ставрополя по предоставлению муниципальной услуги «Информационное обеспечение граждан, организаций и общественных объединений по документам Архивного фонда Российской Федерации и другим архивным документам, находящимся на хранении в архивном отделе управления делопроизводства и архива администрации города Ставрополя», утвержденный постановлением администрации города Ставрополя от 11.01.2018 № 21 «Об утверждении административного регламента администрации города Ставрополя по предоставлению муниципальной услуги «Информационное обеспечение граждан, организаций и общественных объединений по документам Архивного фонда Российской Федерации и другим архивным документам, находящимся на хранении в архивном отделе управления делопроизводства и архива администрации города Ставрополя» (далее – Административный регламент), следующие изменения:

    1) в разделе 1 «Общие положения»:

    а) пункт 3 изложить в следующей редакции:

    «3. Информация о месте нахождения и графике работы органа, предоставляющего услугу, государственного казенного учреждения Ставропольского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае» и муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Ставрополе» приведена в приложении 1 к Административному регламенту.

    1) Администрация расположена по адресу: город Ставрополь, проспект К. Маркса, 96.

    График работы:

    понедельник - пятница с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин.;

    перерыв: с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.;

    выходные дни: суббота, воскресенье;

    2) архивный отдел управления делопроизводства и архива администрации города Ставрополя (далее – Архивный отдел) расположен по адресам: город Ставрополь, улица Ленина, 85, улица Советская, 5.

    График работы:

    понедельник – пятница с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин.;

    перерыв: с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.;

    выходные дни: суббота, воскресенье;

    3) государственное казенное учреждение Ставропольского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае» расположено по адресу: город Ставрополь, улица Тухачевского, 16б.

    График работы:

    понедельник - четверг с 08 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин.;

    пятница - с 08 час. 00 мин. до 20 час. 00 мин.;

    суббота с 09 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.;

    без перерыва;

    выходной день – воскресенье;

    4) муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Ставрополе» расположено по адресам: город Ставрополь, улица Васильева, 49, улица Голенева, 21, улица Мира, 282а, улица 50 лет ВЛКСМ, 8а/1-2.

    График работы:

    понедельник – с 08 час. 00 мин. до 20 час. 00 мин.;

    вторник – пятница с 08 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин.;

    суббота с 08 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.;

    без перерыва;

    выходной день – воскресенье.»;

    б) пункт 4 изложить в следующей редакции:

    «4. Справочные телефоны Администрации, Архивного отдела, государственного казенного учреждения Ставропольского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае» и муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Ставрополе».

    Телефон Администрации: (8652) 26-66-21.

    Телефон Архивного отдела: (8652) 29-07-05, (8652) 29-24-81, факс (8652) 26-72-36.

    Телефон государственного казенного учреждения Ставропольского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае»: (8800) 200-40-10.

    Телефон муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Ставрополе»: (8652) 24-77-52.»;

    в) пункт 5 изложить в следующей редакции:

    «5. Адреса официальных сайтов органа, предоставляющего услугу, государственного казенного учреждения Ставропольского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае» и муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Ставрополе» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», содержащих информацию о предоставлении услуги, адреса их электронной почты.

    Официальный сайт Администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.ставрополь.рф.

    Официальный сайт государственного казенного учреждения Ставропольского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.umfc26.ru.

    Официальный сайт муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Ставрополе» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.mfc26.ru.

    Электронная почта Администрации: uslugi@stavadm.ru.

    Электронная почта Архивного отдела: archiv@stavadm.ru.

    Электронная почта государственного казенного учреждения Ставропольского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае»: mfc@umfc26.ru.

    Электронная почта муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Ставрополе»: mfc.stv@mfc26.ru.»;

    г) абзац первый пункта 6 изложить в следующей редакции:

    «Получение информации по вопросам предоставления услуги и сведений о ходе предоставления услуги в Архивном отделе, государственном казенном учреждении Ставропольского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае», муниципальном казенном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Ставрополе» (далее – Центр) осуществляется:»;

    2) пункт 14 раздела 2 «Стандарт предоставления услуги» дополнить абзацем следующего содержания:

    «Заявитель вправе обратиться в Центр с запросом о предоставлении нескольких муниципальных услуг (далее – комплексный запрос). В этом случае Центр направляет в Архивный отдел заявление, подписанное уполномоченным специалистом Центра и скрепленное печатью Центра, а также сведения, документы и (или) информацию, необходимые для предоставления указанных в комплексном запросе муниципальных услуг, с приложением заверенной Центром копии комплексного запроса.»;

    3) в разделе 5:

    а) наименование раздела изложить в следующей редакции:

    «5. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решения и действий (бездействия) органа, предоставляющего услугу, должностного лица, муниципального служащего органа, предоставляющего услугу, Центра, специалиста Центра»;

    б) наименование подраздела «Информация для заявителя о его праве подать жалобу на решение и (или) действия (бездействие) органа, предоставляющего услугу, а также их должностных лиц и муниципальных служащих» изложить в следующей редакции:

    «Информация для заявителя о его праве подать жалобу на решения и действия (бездействие) органа, предоставляющего услугу, должностного лица и муниципального служащего органа, предоставляющего услугу, Центра, специалиста Центра»;

    в) в пункте 99 после слов «действий (бездействия) Администрации, Архивного отдела,» дополнить словом «Центра,»;

    г) пункт 100 дополнить подпунктом 8 следующего содержания:

    «8) нарушение срока или порядка выдачи документов по результатам предоставления услуги.»;

    д) пункт 103 изложить в следующей редакции:

    «103. Жалоба на действия руководителей Архивного отдела, муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Ставрополе», муниципальных служащих Администрации подается в Администрацию и рассматривается главой города Ставрополя.

    Жалоба на действия руководителя государственного казенного учреждения Ставропольского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае» подается в министерство экономического развития Ставропольского края и рассматривается лицом, уполномоченным на рассмотрение жалоб.»;

    е) в подпунктах первом, третьем, четвертом пункта 106 слова «или специалиста Центра» заменить словами «, руководителя и (или) специалиста Центра»;

    4) приложение 1 «Список учреждений, участвующих в предоставлении муниципальной услуги» к Административному регламенту изложить в новой редакции согласно приложению.

    2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после

    дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь». 3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности первого заместителя главы администрации города Ставрополя руководителя отдела пресс-службы администрации города Ставрополя Белолапенко Ю.В.

    Исполняющий полномочия главы города Ставрополя первый заместитель главы администрации города Ставрополя   А.А. Мясоедов


    Загрузить

Возврат к списку