Личный кабинет
Aa
  • 21 ноября 2016

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    21.11.2016                                                  г. Ставрополь                                                        № 2626

    О создании межведомственной рабочей группы по участию в организации деятельности по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края

    В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Ставропольской городской Думы от 30 мая 2012 г. № 220 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования города Ставрополя»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Создать межведомственную рабочую группу по участию в организации деятельности по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края.

    2. Утвердить состав межведомственной рабочей группы по участию в организации деятельности по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края согласно приложению.

    3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Мясоедова А.А.

                         Исполняющий полномочия главы города Ставрополя

                         первый заместитель главы администрации города Ставрополя                                    А.А. Мясоедов


    Загрузить

Возврат к списку