Личный кабинет
Aa
  • 24 октября 2016

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    24.10.2016                              г. Ставрополь                                 № 2396

    Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета города Ставрополя субсидии некоммерческим организациям на реализацию проектов по развитию современной культурно-досуговой инфраструктуры на территории города Ставрополя

    В соответствии со статьей 78 1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решениями Ставропольской городской Думы от 10 декабря 2015 г. № 794 «О бюджете города Ставрополя на 2016 год» и от 24 июня 2016 г. № 869 «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития города Ставрополя до 2030 года»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Утвердить Порядок предоставления за счет средств бюджета города Ставрополя субсидии некоммерческим организациям на реализацию проектов по развитию современной культурно-досуговой инфраструктуры на территории города Ставрополя согласно приложению.

    2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

    3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Толбатова А.В.

    Глава администрации города Ставрополя                          А.Х. Джатдоев


    Загрузить

Возврат к списку