Личный кабинет
Aa
  • 6 июля 2016

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    06.07.2016                                     г. Ставрополь                                      № 1497

    О внесении изменений в Порядок проведения общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования, утверждаемых администрацией города Ставрополя, утвержденный постановлением администрации города Ставрополя от 11.01.2016 № 10

    В соответствии с федеральными законами от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21 июля 2014 г. № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», от 28 июня 2014 г. № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Внести в Порядок проведения общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования, утверждаемых администрацией города Ставрополя, утвержденный постановлением администрации города Ставрополя от 11.01.2016 № 10 «Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования, утверждаемых администрацией города Ставрополя» (далее – Порядок), следующие изменения:

    1) пункт 4 изложить в следующей редакции:

    «4. Общественному обсуждению подлежат проекты вновь разрабатываемых документов, а также проекты изменений в документы стратегического планирования, до их направления на правовую экспертизу в комитет правового обеспечения деятельности администрации города Ставрополя.»;

    2) пункт 14 изложить в следующей редакции:

    «14. В случае принятия замечаний и (или) предложений, поступивших в ходе общественного обсуждения, разработчик дорабатывает проект документа стратегического планирования и дополняет пояснительную записку информацией об учете замечаний и (или) предложений. В случае принятия решения о нецелесообразности учета замечаний и (или) предложений разработчик дополняет пояснительную записку информацией, содержащей обоснование отклонения поступивших в ходе общественного обсуждения замечаний и (или) предложений по проекту документа стратегического планирования.»;

    3) приложение «Отчет о результатах проведения общественного обсуждения» к Порядку изложить в новой редакции согласно приложению.

    2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

    3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

    Глава администрации города Ставрополя                                              А.Х. Джатдоев


    Загрузить

Возврат к списку