Личный кабинет
Aa
  • 1 июля 2016

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    01.07.2016                                                                  г. Ставрополь                                                                      № 1471

    О внесении изменения в пункт 1.4 Порядка организации и осуществления муниципального контроля на территории города Ставрополя, утвержденного постановлением администрации города Ставрополя от 16.05.2012 № 1291

    В соответствии с Федеральным законом от 08 ноября 2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Внести изменение в пункт 1.4 Порядка организации и осуществления муниципального контроля на территории города Ставрополя, утвержденного постановлением администрации города Ставрополя от 16.05.2012 № 1291 «Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального контроля на территории города Ставрополя», изложив подпункт 1.4.6 в следующей редакции:

    «1.4.6. Муниципальный контроль за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах города Ставрополя осуществляется комитетом городского хозяйства администрации города Ставрополя.».

    2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

    3. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

    Глава администрации города Ставрополя                                                      А.Х. Джатдоев


    Загрузить

Возврат к списку