Личный кабинет
Aa
  • 24 июня 2016

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    24.06.2016                                                               г. Ставрополь                                                                 № 1414

    О внесении изменения в пункт 15 Порядка предоставления субсидий субъектам малого предпринимательства, осуществляющим деятельность на территории города Ставрополя, на частичное возмещение затрат, на открытие собственного бизнеса в сфере производства товаров и оказания услуг за счет средств бюджета города Ставрополя, утвержденного постановлением администрации города Ставрополя от 09.07.2015 № 1490

    В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Внести изменение в пункт 15 Порядка предоставления субсидий субъектам малого предпринимательства, осуществляющим деятельность на территории города Ставрополя, на частичное возмещение затрат, на открытие собственного бизнеса в сфере производства товаров и оказания услуг за счет средств бюджета города Ставрополя, утвержденного постановлением администрации города Ставрополя от 09.07.2015 № 1490 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого предпринимательства, осуществляющим деятельность на территории города Ставрополя, на частичное возмещение затрат, на открытие собственного бизнеса в сфере производства товаров и оказания услуг за счет средств бюджета города Ставрополя», дополнив его абзацем следующего содержания:

    «запрет приобретения за счет полученных средств иностранной валюты, за исключением операций, осуществляемых в соответствии с валютным законодательством Российской Федерации при закупке (поставке) высокотехнологичного импортного оборудования, сырья и комплектующих изделий.».

    2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

    3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Толбатова А.В.

    Глава администрации города Ставрополя                                                       А.Х. Джатдоев


    Загрузить

Возврат к списку