Личный кабинет
Aa
  • 3 сентября 2015

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    03.09.2015                                                                  г. Ставрополь                                                                   № 1965

    О внесении изменения в Порядок создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения города Ставрополя, утвержденный постановлением администрации города Ставрополя от 30.06.2014 № 2267

    В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, решением Ставропольской городской Думы от 07 декабря 2011 года № 127 «О муниципальном дорожном фонде города Ставрополя»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Внести в Порядок создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения города Ставрополя, утвержденный постановлением администрации города Ставрополя от 30.06.2014 № 2267 «Об утверждении Порядка создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения города Ставрополя», изменение, дополнив пункт 2.2 раздела 2 «Требования к созданию и использованию парковок» абзацем третьим следующего содержания:

    «При создании и функционировании платных парковок плата за пользование на платной основе парковками (парковочными местами) поступает в полном объеме в бюджет города Ставрополя.».

    2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

    3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Мясоедова А.А.

                         Исполняющий полномочия и обязанности

                         главы администрации города Ставрополя

                         первый заместитель главы администрации города Ставрополя                                                   А.А. Мясоедов


    Загрузить

Возврат к списку