Личный кабинет
Aa
  • 27 февраля 2015

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    27.02.2015                                                         г. Ставрополь                                                                   № 285

    Об утверждении Порядка предоставления субсидий на компенсацию недополученных доходов организаций, осуществляющих пассажирские перевозки автомобильным транспортом и (или) городским электрическим транспортом (троллейбусами), в связи с установлением дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в виде предоставления права на приобретение билета длительного пользования для проезда в городских автобусах, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров по расписанию с остановкой на каждом остановочном пункте, и (или) в городском электрическом транспорте (троллейбусах) на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края

    В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Ставропольской городской Думы от 28 декабря 2009 года № 154 «Об установлении дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан при проезде в городском общественном транспорте на территории муниципального образования города Ставрополя»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Утвердить Порядок предоставления субсидий на компенсацию недополученных доходов организаций, осуществляющих пассажирские перевозки автомобильным транспортом и (или) городским электрическим транспортом (троллейбусами), в связи с установлением дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в виде предоставления права на приобретение билета длительного пользования для проезда в городских автобусах, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров по расписанию с остановкой на каждом остановочном пункте, и (или) в городском электрическом транспорте (троллейбусах) на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края согласно приложению.

    2. Признать утратившим силу постановление администрации города Ставрополя от 12.04.2013 № 1061 «Об утверждении Порядка финансирования расходов на компенсацию недополученных доходов организаций городского общественного транспорта в связи с установлением дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан».

    3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2015 года.

    4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Мясоедова А.А.

                              Исполняющий полномочия и обязанности

                              главы администрации города Ставрополя

                              первый заместитель главы администрации города Ставрополя                                      А.Ю. Некристов


    Загрузить

Возврат к списку