Личный кабинет
Aa
  • 20 августа 2013

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    20.08.2013 г. Ставрополь № 2783

    Об изменении городского

    автобусного маршрута

    № 15 «2 Юго-Западный проезд –

    ул. Атаманская»

    В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации города Ставрополя от 29.08.2011 № 2423 «Об утверждении Положения об организации транспортного обслуживания населения на территории города Ставрополя» и в связи с изменением существующей организации дорожного движения по улице Пушкина на участке от улицы Ленина до улицы Лермонтова

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Изменить городской автобусный маршрут № 15 «2 Юго-Западный проезд – ул. Атаманская»:

    1.1. Осуществлять движение автобусов в прямом направлении на участке от улицы Лермонтова по улицам Лермонтова, Артема до улицы Ленина, на участке от улицы Войтика по проспекту К. Маркса, улице Гражданской до улицы Апанасенковской и далее по своему маршруту.

    1.2. Не осуществлять движение автобусов по улице Бабушкина.

    2. Муниципальному бюджетному учреждению «Единая центральная диспетчерская служба пассажирского транспорта» города Ставрополя:

    2.1. Внести изменения в паспорт городского автобусного маршрута № 15, схему опасных участков, маршрутное расписание движения автобусов.

    2.2. Организовать движение автобусов по городскому автобусному маршруту № 15 согласно настоящему постановлению.

    3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь».

    4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Ставрополя, руководителя комитета городского хозяйства администрации города Ставрополя Голоскокова Ю.В.

    Глава администрации

    города Ставрополя А.Х. Джатдоев


    Загрузить

Возврат к списку