Личный кабинет
Aa
  • 13 августа 2013

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    13.08.2013 г. Ставрополь № 2668

    Об установлении предельных максимальных тарифов на услуги по вывозу твердых бытовых отходов, предоставляемые Ставропольским муниципальным унитарным предприятием по вывозу твердых бытовых отходов «ФАУН»

    В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Ставропольской городской Думы от 28 ноября 2012 г. № 283 «Об утверждении Положения о порядке регулирования цен (тарифов), тарифов и надбавок на товары (работы, услуги), подлежащих регулированию органами местного самоуправления города Ставрополя»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Установить предельные максимальные тарифы на услуги по вывозу твердых бытовых отходов, предоставляемые Ставропольским муниципальным унитарным предприятием по вывозу твердых бытовых отходов «ФАУН»:

    1.1. Для населения города Ставрополя в размере 230,29 рублей за один кубический метр (НДС не облагается).

    1.2. Для организаций, финансируемых из бюджета города Ставрополя, в размере 245,67 рублей за один кубический метр (НДС не облагается).

    1.3. Для прочих потребителей (кроме населения и организаций, финансируемых из бюджета города Ставрополя) в размере 298,00 рублей за один кубический метр (НДС не облагается).

    2. Признать утратившим силу постановление администрации города Ставрополя от 29.12.2010 № 4164 «Об установлении предельных тарифов на услуги по вывозу твердых бытовых отходов, предоставляемые Ставропольским муниципальным унитарным предприятием по вывозу твердых бытовых отходов «ФАУН».

    3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

    Глава администрации

    города Ставрополя А.Х. Джатдоев


    Загрузить

Возврат к списку