Личный кабинет
Aa
  • 25 октября 2011

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    25.10.2011                                                                                                г. Ставрополь                                                                                                    № 3007

    О внесении изменений в состав комиссии по проведению конкурса на замещение должности главного архитектора города Ставрополя, утвержденный постановлением администрации города Ставрополя от 30.06.2011 № 1777 «Об утверждении Положения о конкурсе на замещение должности главного архитектора города Ставрополя»

    В связи с кадровыми изменениями

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Внести в состав комиссии по проведению конкурса на замещение должности главного архитектора города Ставрополя, утвержденный постановлением администрации города Ставрополя от 30.06.2011 № 1777 «Об утверждении Положения о конкурсе на замещение должности главного архитектора города Ставрополя» (далее – состав комиссии), следующие изменения:

    1.1. Вывести из состава комиссии Осипова Валерия Ивановича.

    1.2. Ввести в состав комиссии:

    Агаджанова Георгия

    Георгиевича

    - руководителя управления кадровой политики администрации города Ставрополя, членом комиссии.

    2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Вечерний Ставрополь» и разместить на официальном сайте администрации города Ставрополя в сети Интернет.

    Глава администрации

    города Ставрополя                                                                                                                                                                                             И.А. Бестужий


    Загрузить

Возврат к списку