Личный кабинет
Aa
  • 3 июня 2011

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    03.06.2011                 г. Ставрополь                    № 1527




    Об открытии купального
    сезона 2011 года



    В целях безопасности отдыхающих, обеспечения общественного порядка, своевременного оказания медицинской помощи пострадавшим и поддержания надлежащего санитарного состояния на территории Комсомольского пруда

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1.    Установить срок купального сезона на Комсомольском пруду
    города Ставрополя с 10 июня 2011 года по 09 сентября 2011 года.
    2.    Рекомендовать управлению внутренних дел по городу Ставрополю организовать дежурство сотрудников милиции для охраны общественного порядка на территории Комсомольского пруда в период купального сезона 2011 года.        
    3.    Комитету городского хозяйства администрации города Ставрополя поддерживать на территории Комсомольского пруда надлежащее санитарное состояние в соответствии с установленными санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами.
    4.    Управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города Ставрополя организовать работу спасательного поста на территории Комсомольского пруда для обеспечения безопасности отдыхающих на воде в период купального сезона 2011 года.
    5.    Управлению здравоохранения администрации города Ставрополя организовать работу медицинского поста и дежурство медицинского персонала на территории Комсомольского пруда для оказания своевременной медицинской помощи пострадавшим в период купального сезона 2011 года.
    6.    Установить график работы спасательного и медицинского постов на территории Комсомольского пруда с 09 час. 00 мин. до 20 час. 00 мин. ежедневно в период купального сезона 2011 года.


    7.    Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
    8.    Опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь».
    9.    Контроль исполнения настоящего постановления возложить
    на заместителя главы администрации города Ставрополя Шепелина Ю.А.



    Глава администрации
    города Ставрополя                 И.А.Бестужий


    Загрузить

Возврат к списку