Личный кабинет
Aa
  • 22 апреля 2011

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    ГЛАВЫ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    22.04.2011 г. Ставрополь №5-п

    О проведении публичных слушаний

    по проекту отчета об исполнении бюджета

    города Ставрополя за 2010 год

    В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Ставрополя, Положением о бюджетном процессе в городе Ставрополе, утвержденным решением Ставропольской городской Думы от 28 сентября 2005 г. № 117, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Ставрополе, утвержденным решением Ставропольской городской Думы от 28 июня 2006 года № 77,

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Провести на территории города Ставрополя по инициативе главы города Ставрополя публичные слушания по проекту отчета об исполнении бюджета города Ставрополя за 2010 год 19 мая 2011 года в 11 час. 00 мин. по адресу: г. Ставрополь, просп. К. Маркса, 94, каб. 206.

    2. Сформировать комиссию по проведению публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета города Ставрополя за 2010 год (далее – комиссия по проведению публичных слушаний) в следующем составе:

    Бестужий Игорь Александрович;

    Богданов Иван Васильевич;

    Бусыгина Ольга Борисовна;

    Вальчук Александр Владимирович;

    Донец Жанна Александровна;

    Еличев Владимир Александрович;

    Зайцев Андрей Владимирович;

    Захаров Николай Васильевич;

    Королева Галина Петровна;

    Курбатов Александр Вячеславович;

    Маширов Максим Николаевич;

    Рецева Ольга Викторовна;

    Сиротинский Константин Николаевич;

    Шепелин Юрий Александрович.

    3. Назначить председателем комиссии по проведению публичных слушаний Богданова Ивана Васильевича.

    4. Комиссии по проведению публичных слушаний в срок до 28 апреля 2011 года представить на согласование главе города Ставрополя план подготовки и проведения публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета города Ставрополя за 2010 год.

    5. Замечания и предложения по вынесенному на публичные слушания проекту отчета об исполнении бюджета города Ставрополя за 2010 год представляются в письменной форме в комиссию по проведению публичных слушаний в рабочие дни с 9-00 до 18-00 часов до 14 мая 2011 года включительно по адресу: г. Ставрополь, просп. К. Маркса, 94, каб. 202.

    6. Информационному отделу управления делами Ставропольской городской Думы (В.Ю.Секачев) в срок до 27 апреля 2011 года обеспечить опубликование в газете «Вечерний Ставрополь» и размещение на официальном сайте администрации города Ставрополя в сети Интернет:

    сообщение о проведении публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета города Ставрополя за 2010 год согласно приложению;

    проект решения Ставропольской городской Думы «Об исполнении бюджета города Ставрополя за 2010 год».

    Глава города Ставрополя Г.С.Колягин

    ПРИЛОЖЕНИЕ

    к постановлению

    главы города Ставрополя

    от 22.04.2011 № 5-п__

    СООБЩЕНИЕ

    о проведении публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета города Ставрополя за 2010 год

    Глава города Ставрополя сообщает о проведении на территории города Ставрополя публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета города Ставрополя за 2010 год 19 мая 2011 года в 11 час. 00 мин. по адресу: г. Ставрополь, просп. К. Маркса, 94, каб. 206.

    В публичных слушаниях могут участвовать жители города Ставрополя, обладающие избирательным правом и проживающие на территории города Ставрополя, а также юридические лица, общественные и иные организации, осуществляющие деятельность на территории города Ставрополя (далее –участники публичных слушаний).

    Участники публичных слушаний вправе участвовать в публичных слушаниях в целях обсуждения проекта отчета об исполнении бюджета города Ставрополя за 2010 год посредством подачи в письменной форме замечаний и предложений в комиссию по проведению публичных слушаний, а также личного участия в публичных слушаниях.

    Поступившие замечания и предложения будут внесены в протокол публичных слушаний и учтены при доработке проекта решения Ставропольской городской Думы «Об исполнении бюджета города Ставрополя за 2010 год» по результатам публичных слушаний.

    Замечания и предложения по вынесенному на публичные слушания проекту отчета об исполнении бюджета города Ставрополя за 2010 год представляются в письменной форме в комиссию по проведению публичных слушаний в рабочие дни с 9-00 до 18-00 часов до 14 мая 2011 года включительно по адресу: г. Ставрополь, просп. К. Маркса, 94, каб. 202.

    Замечания и предложения, поступающие от граждан, должны быть ими собственноручно подписаны с указанием фамилии, имени, отчества, даты и места рождения, серии, номера и даты выдачи паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, места жительства.

    Замечания и предложения, поступающие от юридических лиц, должны быть подписаны их руководителями и скреплены печатью юридического лица.

    Гражданам, явившимся на публичные слушания 19 мая 2011 года в 11 час. 00 мин. по адресу: г. Ставрополь, просп. К. Маркса, 94, каб. 206, необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

    Управляющий делами

    Ставропольской городской Думы Е.Н.Аладин 


    Проект решения


    Загрузить

Возврат к списку