Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Мобильная версия
Версия для слабовидящих
Ставрополь.рф
официальный сайт администрации города



  • ПРОГРАММА основных городских праздничных мероприятий, посвященных Международному Дню защиты детей

    29 мая 2018


01 июня

Образовательные учреждения: открытие летних оздоровительных лагерей города Ставрополя; тематические конкурсно-игровые программы «Сколько солнца, сколько света! По земле шагает лето!»; выставки детских рисунков и прикладного творчества «Мир детства»; фотовыставки «Детский взгляд»; конкурс рисунков на асфальте «Разноцветное лето»

10.00 «Оле, оле, оле, лето – вперед!» – городской праздник Ставропольский Дворец детского творчества, ул. Ленина, 292

10.00 «Пусть всегда будет солнце, пусть всегда буду я» – празднично-игровая программа Центр дополнительного образования детей Ленинского района, ул. Ленина, 274

10.00 Детский футбольный турнир среди детей города Ставрополя Детско-юношеская спортивная школа по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко, ул. Серова, 418

10.00 «Теннис для детей» – спортивный фестиваль Стадион «Динамо», пр. Октябрьской Революции, 33

10.00 «Радуга лета» – концертно-игровая программа. Центр детского творчества Промышленного района, пр. Юности, 20

11.00 «Праздник Детства» в рамках проведения православной выставки-ярмарки «Град Креста» Крепостная гора

11.00 «Праздник детства» – развлекательно-игровая программа с просмотром мультипликационного фильма Дом культуры «Мир», ул. Серова, 420

11.00 «Добро пожаловать в мир тайн и волшебства» – парад новых книг филиал № 5 Ставропольской централизованной библиотечной системы, ул. Октябрьская, 107А

11.00 «Здравствуй, солнечное лето» – праздничная программа Киноклуб «Чапаевец», пр. Чапаевский, 21

11.00 «Этот мир мы дарим детям» – концертная программа творческих коллективов Детского Центра «Орленок» Парк культуры и отдыха «Центральный», ул. К. Хетагурова, 11

11.20 «Распахни двери в лето» – театрализованная игровая программа Дом детского творчества Октябрьского района, ул. Гоголя, 36

13.00 «Здравствуй, красное лето» Дом культуры «Ставрополец», ул. Трунова, 71

14.00 «Праздник детства» – праздничная танцевально-развлекательная программа Александровская площадь

14.00 «Праздник лета мы встречаем, День защиты детей отмечаем!» – празднично-игровая программа Центр внешкольной работы Промышленного района, ул. Осетинская, 4

15.00 «Планета детства» Молодежный культурно-досуговый центр «Пионер», ул. Октябрьская, 101

16.00 «Дорогами добра» – молодежный флешмоб в рамках проведения православной выставки-ярмарки «Град Креста» Крепостная гора

03 июня

11.00 «Праздник Детства» в рамках проведения православной выставки-ярмарки «Град Креста» Крепостная гора

04 июня

11.00 «Поиграем, отдохнем – время с пользой проведем» – празднично-игровая программа Центр дополнительного образования детей Ленинского района, ул. Ленина, 274

06 июня

«Вот оно, какое наше лето» – празднично-игровая программа Центр дополнительного образования детей Ленинского района, ул. Ленина, 274

Празднично-игровые мероприятия для детей в микрорайонах города Ставрополя:

31 мая

10.00 «Планета детства!» Площадь 200-летия

12.00 «Путешествие в страну детства» ул. 50 лет ВЛКСМ, 16/3

14.00 «Веселые затеи» ул. Доваторцев, 53/3

16.00 «Детство мое – счастливая пора» пр. Передовой, 3

01 июня

10.00 «Да здравствует детство!» пр. Ворошилова 10/2

10.00 «Ура, каникулы!» ул. Дзержинского, 226

10.00 «Ах, эта дивная пора!» ул. М.Морозова, 3

10.00 «Летняя мозаика» ул. Ленина, 97

10.00 «Разноцветное лето» пр. Гвардейский, 14

10.00 «Солнечная карусель» ул. Гризодубовой, 27

10.00 «Пусть всегда будет солнце!» ул. Ашихина, 5

10.00 «Солнце. Лето. Спорт» ул. Магистральная, 16/1

10.30 «Праздник лета» ул. Ленина, 318/3

11.00 «С летним солнцем в детский мир» ул. Шпаковская, 109

11.00 «Ура, каникулы!» пр. К. Маркса, 6

11.00 «Здравствуй, лето!» ул. Ленина, 277 а

11.00 «Сильные, ловкие, смелые» пр. Кооперативный, 1

11.00 «Мы встречаем праздник лета» пр. Энгельса, 24

11.30 «Самый летний праздник» ул. 50 лет ВЛКСМ, 105

12.00 «Детство – это я и ты» ул. Октябрьская, 186/2

13.00 «Счастливое лето» ул. Доваторцев, 86/1,2

13.00 «Веселая затея» пр. К. Маркса, 3/1 А

18.00 «Детство – чудесная пора!» ул. Севрюкова, 105

02 июня

10.00 «Детство мое - счастливая пора» ул. Доваторцев, 46/3

11.00 «Солнечные зайчики» ул. Тельмана, 238

14.00 «Праздник лета мы встречаем, День защиты детей отмечаем!» ул. 45 параллель, 3/1

Конкурс рисунков на асфальте:

01 июня

11.00 «Мои каникулы» ул. Родосская, 3; ул. Тухачевского, 26/6

12.20 «Мое счастливое детство» ул. Гоголя, 36

04 июня

10.00 «Рисуем лето» Центр дополнительного образования детей Ленинского района, ул. Ленина, 274

Кинопоказ художественного фильма:

01 июня

12.00 «Книга мастеров» Киноклуб «Чапаевец», пр. Чапаевский, 21

12.00 «Пеликан» Дом культуры «Мир», ул. Серова, 420

14.00 «Книга мастеров» Дом культуры «Ставрополец», ул. Трунова, 71

14.00 «Карлик Нос» Молодежный культурно-досуговый центр «Пионер», ул. Октябрьская, 101



Все новости

Перейти на главную