Личный кабинет
Aa

  • Легенды повторяются

_DSC0281.jpgВ День семьи, любви и верности глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев вручил медаль «За любовь и верность» удивительной супружеской паре – Михаилу Ивановичу и Марии Дмитриевне Сысоевым, живущим вместе уже 67 лет.

Они родились в один год, преодолели испытания военного времени, добросовестно трудились, воспитали детей, внуков и правнуков.

Поздравляя чету ветеранов, Андрей Джатдоев отметил схожесть их судеб с легендой о Петре и Февронии. Михаил Иванович и Мария Дмитриевна живут вместе долго и счастливо, помогая друг другу, сохраняя при этом теплоту и взаимное уважение.

- Ваша жизнь – пример, к которому должен стремиться каждый из нас. Любить, ценить и уважать друг друга. Ваша жизнь – удивительный подвиг, живая легенда!_DSC0492.JPG


Также в этот день со сцены парка «Победы» Андрей Джатдоев поздравил с праздником всех горожан:

- Главное в жизни – это наши семьи, наши дети. Если говорить о семье в более широком смысле слова, Ставрополь – это тоже большая семья. Где в течение нескольких веков живут и сохраняют добрые отношения люди разных национальностей, разных политических и религиозных взглядов. Именно это позволяет городу расти и развиваться.

Пресс-служба администрации города Ставрополя 



Перейти на главную