Личный кабинет
Aa

В Ставрополе снимают тревел-шоу Первого канала «Поехали!»

17 апреля 2024


1 из 3
2 из 3
3 из 3

В Ставрополь приехала съемочная группа «Первого канала», которая снимает популярную программу «Поехали!». Проект – увлекательное тревел-шоу, ведущие которого Мария Осадник и Евгений Покровский за рулем своего авто колесят по всей России, попутно восхищаясь пейзажами и осматривая достопримечательности. Команда журналистов и операторов «Первого канала» проведет в краевой столице три дня.

Программа путешественников довольно насыщенная. Накануне они уже побывали в театральном сквере и в сердце города – на площади Ленина, а также полюбовались величественным Ангелом-хранителем. С продуктами питания местных фермеров и крафтовых производителей группа федерального канала познакомилась в красочном торговом павильоне «Базар» на Нижнем рынке. А завершился съемочный день в исторической колыбели города – на Крепостной горе, где команда тревел-шоу смогла насладиться живописным видом, отрывающимся за спиной железного буденовца.

Сегодня ведущие начали свой день экстремально. Через чащу урочища Мамайская Лесная Дача они отправились к легендарному Немецкому мосту, чтобы совершить прыжок и проверить свою выдержку, зарядиться энергией и обзавестись новым хобби. Немецкий мост — одно из знаковых мест Ставрополя, которому уже более 100 лет, высота сооружения 18 метров. Именно сейчас под руководством опытных роуджамперов проходит прыжок туристов. Отойти от острых ощущений Маше и Жене помогут самые популярные городские фотолокации. Завершить второй день съемок команда «Поехали!» планирует на ферме альпак в окрестностях краевой столицы.

Завтра гости продолжат пополнять портфолио поездки яркими кадрами в самых излюбленных локациях Ставрополя: на Комсомольском пруду, просп. Октябрьской Революции, рядом у стены с граффити, где любит собираться молодежь. Попрощается съемочная группа «Первого канала» со Ставрополем в сквере Героев России, где с опытными скейтерами звездные ведущие покатаются на досках и восполнят силы для дальнейших путешествий.   

Выход программы в эфир запланирован в мае.

Напомним, ровно год назад в Ставрополе снимали выпуск популярного гастрономического шоу «Первого канала» «Повара на колесах».


Пресс-служба администрации города Ставрополя.



Возврат к списку