Личный кабинет
Aa

Ставропольские борцы покорят открытое первенство по тхэквондо МФТ

17 апреля 2024


1 из 4
2 из 4
3 из 4
4 из 4

В спортивном комплексе «Юг-Арена» Ставрополя состоялись Чемпионат и Первенство Ставропольского края по тхэквондо МФТ, собравшие более 400 спортсменов из Ставрополя, Невинномысска, Пятигорска, Ессентуков, Георгиевского и Кировского муниципальных округов, Минеральных Вод, Михайловска.

В рамках открытия соревнований спортсменам федерации вручили удостоверения и значки мастеров спорта РФ, кандидатов в мастера спорта и 1 взрослого спортивного разряда, а также судейские книжки и значки ведущим судьям федерации.

- По итогам соревнований абсолютными победителями соревнований стали четверо наших единоборцев - Сергей Катунский, Доминика Николаева в группах юниоров 14-17 лет, Глеб Зыбин (юноши 12-13 лет) и Ева Гранкина (девушки 12-13 лет). Теперь ставропольских спортсменов ждут следующие соревнования – в Армавире, а потом и в Московской области, - сообщил мэр краевой столицы Иван Ульянченко.

В Армавире 20 апреля пройдет открытое первенство, а Московская область примет Кубок России, который состоится с 25 по 28 апреля. Заключительным этапом в учебном сезоне станет межрегиональный турнир «КУБОК КАВКАЗА» в Невинномысске с 17 по 19 мая.

Поздравляем ставропольских тхэквондистов и их тренеров с отличными результатами и желаем не останавливаться на достигнутом!

Напомним, в феврале ставропольские тхэквондисты в составе краевой сборной завоевали 35 медалей на всероссийских соревнованиях в Тамбове.


Пресс-служба администрации города Ставрополя.



Возврат к списку