Личный кабинет
Aa

Ставрополь накроет волной теплого праздничного света

22 ноября 2018


С началом зимы, как по мановению волшебной палочки, Ставрополь в ожидании Нового года засияет тысячами огоньков, а витрины магазинов и кафе украсит праздничный антураж.

Волшебству, конечно, предшествует большая работа: в администрации города обсуждают с предпринимателями, как украсить торговые точки, чтобы вся эта красота не выбивалась из единого стиля. Например, предпринимателям, чьи магазинчики, кафе и аттракционы находятся в парках города, архитекторы представили несколько готовых решений по оформлению, из которых можно выбрать понравившийся.

Торговые центры Ставрополя собираются поднимать настроение горожан и гостей краевой столицы не только иллюминацией, но и праздничной программой с аниматорами и хороводами. Ожидаются и традиционные спутники праздника – скидки, акции и розыгрыши. Праздничное соревнование ждет и сами предприятия – городской конкурс на лучшее праздничное оформление. Изюминкой дизайна в этом году станет отсутствие холодных цветов. Использовать договорились исключительно «теплые» гирлянды: желтые, белые.  В прошлые годы бизнес эффектно сработал на благо города, обеспечив сплошной иллюминацией  центральные улицы и проспекты краевой столицы. В этом году стоит задача сделать 2019 еще ярче!

А как же сюрпризы? Намекнем и на них: на Крепостной горе появится новый арт-объект. Какой, пока секрет, но он уже прибыл из Новгорода и ждет своего праздничного часа.

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку