Личный кабинет
Aa

Ставропольцы выступят в финале Премьер-лиги КВН

18 июня 2018


Ставропольская команда КВН-щиков Северо-Кавказского университета «Михаил Дудиков» впервые вышла в финал Премьер-лиги. Соперниками наших земляков были кандидаты из Ярославля, Казани, Кемерово, Хабаровского края и Москвы. После прохождения всех испытаний ставропольцам удалось набрать 8,9 балла, уступив команде «Фурия» лишь одну десятую.

Следующий этап КВН пройдёт в Москве, ребята уже собирают свою группу поддержки и готовятся выступить на итоговом этапе клуба весёлых и находчивых, защищая честь своего города и вуза.

Другие ставропольские команды также не перестают радовать своих болельщиков. Напомним, что на недавно прошедших играх 1/4 финала Межрегиональной Донской лиги КВН прекрасно себя показали команды «Мама так сказала» (г. Ставрополь) и «Те самые ребята» из СтГАУ. Ребята не только прошли в следующий этап, но и заняли все призовые места в своей игре.

Эти же команды вместе со Сборной ИДНК и командой «Стив Джеймс» (СКФУ) выиграли путевку в полуфинал региональной лиги «Кавказ» международного союза КВН.

Следующие игры состоятся уже осенью. Также после летнего перерыва КВН-щики и зрители встретятся на традиционном Кубке Губернатора Ставропольского края.

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку