Личный кабинет
Aa

«Зачарованный бал» закроет творческий сезон СДКиС

15 июня 2018


Наступило время одного из самых ожидаемых событий нашего города. 20 июня в 18.30 состоится закрытие XXXIII творческого сезона Ставропольского Дворца культуры и спорта. Известное своими творческими коллективами учреждение культуры подарит жителям и гостям Ставрополя спектакль под интригующим и захватывающим названием «Зачарованный бал».

Дворец культуры и спорта никогда не перестает удивлять ставропольцев оригинальными сценариями праздничных мероприятий. И это не будет исключением. Зрителям обещают настоящую летнюю сказку. Танцевальные студии будут пленить энергичными движениями, а талантливые музыканты и вокалисты очаруют слух романтичными напевами. Воссоздать торжественную атмосферу роскошного и загадочного бала времен мужественных королей и их прекрасных королев артистам помогут завораживающий свет, профессиональный звук, красивые декорации и современный экран.

Не раскрывая всех тайн, Ставропольский Дворец культуры и спорта приглашает горожан погрузиться в волшебство и очарование спектакля «Зачарованный бал».


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку