Личный кабинет
Aa

Новый музыкальный подарок подготовил ставропольцам духовой оркестр им. Осиновского Д.А.

26 февраля 2018


Артисты духового оркестра им. Осиновского Д.А. не заставили долго ждать поклонников своего творчества и приготовили новую концертную программу «Музыка для Вас». Музыкальный подарок ставропольцы получат 27 февраля в 19.00 в концертном зале Ставропольского Дворца культуры и спорта.

Дирижер Алексей Хуторенко и художественный руководитель оркестра Петр Ларин обещают много интересных и ярких премьер. Гостей ждут патриотические, джазовые и эстрадные произведения.

Например, Кристина Газарян исполнит задорную песню Жанны Агузаровой «Чудесная страна», Гарри Мнацаканян споет романтичное произведение легендарного Френка Синатра «Больше» и неподражаемый «Ноктюрн» Арно Бабаджаняна, а Марина Сивцова порадует творчеством величайшей джазовой исполнительницы Эллы Фитджеральд.

Не смогут музыканты не затронуть и тему Родины и мужества, продолжив тем самым поздравление ставропольцем с Днем защитника Отечества. В концерте прозвучат всегда актуальные и трогательные песни «Офицеры», «Офицерские жены», «Затяжной прыжок» и «Я люблю тебя Россия».

Приглашаем жителей и гостей города провести интересный и многогранный музыкальный вечер вместе со ставропольским оркестром.



Пресс-служба администрации города Ставрополя 



Возврат к списку