7 медалей принесла ставропольским спортсменам стрельба из лука

7 медалей принесла ставропольским спортсменам стрельба из лука 1 из 4
7 медалей принесла ставропольским спортсменам стрельба из лука 2 из 4
7 медалей принесла ставропольским спортсменам стрельба из лука 3 из 4
7 медалей принесла ставропольским спортсменам стрельба из лука 4 из 4

Воспитанники ставропольской ДЮСШ № 5 в составе сборной края успешно выступили на чемпионате и в первенстве Ставропольского края по стрельбе из лука. Наши ребята принесли в копилку команды 7 медалей разного достоинства.

Так, в первенстве в категории «классический лук» среди юниоров 3 место занял Дмитрий Козлов. Среди юношей отметились Эдуард Оганезов – 2 место, и Артём Соломянко – 3 место. Среди слабослышащих спортсменов Антон Понамарёв завоевал «золото», а Алан Тарлоев «серебро».

По итогам чемпионата в категории «блочный лук» среди женщин Светлана Давыдова поднялась на 2 ступень пьедестала, а Вероника Трощиева – на 3.

Состоялись соревнования на базе спортивного комплекса «Спартак». В них приняли участие более 80 спортсменов из Ставропольского края, Республик Дагестан, Калмыкия, Кабардино-Балкарской Республики, Астраханской области и других.