Личный кабинет
Aa

Обеспеченность пассажирским транспортом «Белого города» проверили в Ставрополе

29 января 2018


Рабочая группа городской администрации по поручению главы Ставрополя Андрея Джатдоева проанализировала маршруты, графики и интервалы движения общественного транспорта до новой поликлиники № 4 в 530 квартале, а также состояние ее прилегающей территории.

По итогам проверки, в соответствии с данными Единой центральной диспетчерской службы пассажирского транспорта к лечебному учреждению следуют автобусы по маршрутам № 12 «т/ц «Метро» - ул. Коломийцева» и № 44 «ул. Ромашковая - ул. Широкая». На 12-м маршруте ежедневно работает 25 автобусов со средним интервалом движения в часы «пик» 8 минут, на 44-м - 20 маршруток с интервалом 6 минут.

Нарушений интервалов и расписания движения не выявлено. Кроме того на расстоянии доступности по улице Доваторцев сегодня действуют маршруты № 2м, 13М, 14, 17м, 21м, 38, 45м, 47м, 120м. Ежедневно здесь работает более 200 ед. транспорта малой, средней и большой вместимости, следующего в различные части города. Интервал движения автобусов и маршруток в часы пиковых нагрузок в среднем составляет 5 – 8 минут.

Коммунальными службами Промышленного района города проведены работы по приведению в нормативное состояние подъездных путей и прилегающей территории к поликлинике.

Глава города поручил обеспечить бесперебойный трафик движения автотранспорта в 530 квартале.

Напомним, в Ставрополе продолжает свою работу городская транспортная комиссия, которая два раза в месяц рассматривает обращения и жалобы граждан.

Задать все интересующие вопросы по поводу функционирования пассажирского транспорта можно по номеру 35-02-58.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку