Личный кабинет
Aa

Подарим детям частичку радости

13 ноября 2017


Комитет труда и социальной защиты населения администрации Ставрополя проводит акцию «С книгой радость входит в дом!» по сбору книг. За время проведения акции удалось собрать немало интересных книг: детских и взрослых, российских и зарубежных авторов, признанных классиков и наших современников, которые стали добрыми друзьями детей из семей, находящихся в трудной ситуации, а также пополнили полки городских библиотек, и еще не один год будут радовать благодарных читателей.

Как бы там ни было, но и в век космических скоростей и компьютерных технологий, книга остается главным источником познания мира, который позволяет человеку проявлять и развивать свое творческое начало. Книга – это мудрый и добрый друг, какой бы век ни стоял за окном.

Если у вас есть давно прочитанные книги, которые скучают и тихо стареют на полках или вы просто решили обновить каталог своей домашней библиотеки, то можете принести их в комитет труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя по адресу: ул. Ленина, д. 415 б, каб. 108, телефон 56-66-93.

Давайте вместе хранить традиции чтения книг и дарить детям частичку радости и счастливого детства!


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку