Личный кабинет
Aa

На праздничной ярмарке в День народного единства ставропольцев ждут кулинарные сюрпризы

2 ноября 2017


Праздничная ярмарка, посвященная Дню народного единства, с самого утра 4 ноября будет встречать жителей и гостей Ставрополя на площади Ленина. Местные товаропроизводители обещают порадовать посетителей не только расширенным ассортиментом и приятными ценами, но и особенными угощениями.

Например, у всех желающих в этот день будет возможность продегустировать самое сочное и ароматное мясо баранины. Прямо на площади шеф-повар одного из ведущих ресторанов города проведет мастер-класс по приготовлению запеченного целиком барашка на новом современном технологическом оборудовании.

Также в это время посетители смогут познакомиться с новинками из мира хлебобулочных изделий, отведать сладкого меда и горячего чая у пчеловодов и, конечно, насладиться традиционной полевой кухней, которая начнет свою работу с 10 утра. Аппетитные блины, пончики и фруктовый плов, приготовленные из экологических чистых продуктов, произведенных в Ставропольском крае, вряд ли оставят кого-то равнодушным.

Кроме того хорошее настроение на ярмарке гарантируют творческие коллективы, детские аттракционы, театрализованное шоу мыльных пузырей, аквагрим и настоящий модный показ меховых изделий от театра мод «Авангард».

Безусловно, пополнять покупательскую корзину в такой атмосфере будет приятно и в удовольствие. Тем более что выбор обещает быть более чем широк: колбасные и мясные деликатесы, сыры и молочная продукция, кондитерские изделия, яйцо, бакалея, рыбная продукция, специи, овощи, изделия декоративно–прикладного творчества и многое другое.

Для льготных категорий граждан на ярмарке будет организована работа волонтеров, которые помогут носить покупки, а грузовые такси доставят товары домой совершенно бесплатно.


Пресс-служба администрации города Ставрополя 



Возврат к списку