Личный кабинет
Aa

В Ставрополе стартует конкурс среди учреждений образования

18 октября 2017


Администрация города объявляет о конкурсе среди общеобразовательных учреждений Ставрополя на лучшую организацию работы по профилактике употребления наркотических и психоактивных веществ «Сделай свой выбор: выбери жизнь». Основные задачи – пропаганда здорового образа жизни среди молодежи и поощрение инициативных специалистов образования, наиболее успешно ведущих работу в данном направлении.

Победителей ждут денежные премии: за первое место – 22989 рублей, за второе – 17241 рубль, за третье – 11494 рубля.

Представить результаты своего труда и побороться за звание лучших могут все желающие. Для этого в срок с 1 ноября до 20 ноября необходимо подать заявку с приложением необходимых конкурсных материалов в комитет общественной безопасности администрации города по адресу: проспект К. Маркса, 96, кабинеты 508, 510.

Оценивать проекты конкурсная комиссия будет по таким критериям как: количество учащихся, вовлеченных в работу, системность проведения занятий, работа с родителями, вовлечение специалистов различных служб и ведомств, результативность, творческий подход и новизна идей.

С подробной информацией можно ознакомиться в Положение о проведении конкурса среди общеобразовательных учреждений города Ставрополя на лучшую организацию работы по внедрению программы первичной профилактики употребления наркотических и психоактивных веществ «Сделай свой выбор: выбери жизнь».

Заявка на конкурс "Сделай свой выбор: выбери жизнь".

Телефоны для справок: 24-99-45; 27-06-02.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку