Личный кабинет
Aa

Ставрополь против наркотиков

17 октября 2017


Под таким названием в Ставрополе стартует конкурс среди жителей города. Как отмечают организаторы в лице комитета общественной безопасности администрации краевого центра, основная цель ­– привлечение горожан к здоровому образу жизни, а также поощрение и активизация практической деятельности по профилактике наркотической, алкогольной, табачной и иных зависимостей, выявление инновационных форм и методов работы.

Пройдет конкурс в четырех номинациях:

– Лучшее мероприятие по профилактике наркотической, алкогольной, табачной и иных зависимостей среди учреждений высшего образования, находящихся на территории города Ставрополя;

– Лучшее мероприятие по профилактике наркотической, алкогольной, табачной и иных зависимостей среди учреждений среднего профессионального образования, находящихся на территории города Ставрополя;

– Лучшее мероприятие по профилактике наркотической, алкогольной, табачной и иных зависимостей среди муниципальных общеобразовательных учреждений города Ставрополя, а также учреждений дополнительного образования, в том числе музыкальных, художественных, спортивных школ, находящихся на территории города Ставрополя;

– Лучшее мероприятие по профилактике наркотической, алкогольной, табачной и иных зависимостей среди жителей города Ставрополя, общественных организаций и лиц, принимающих участие в антинаркотической деятельности администрации города Ставрополя.

Это могут быть самые различные мероприятия – лекции, уроки, акции, флешмобы, спортивные забеги и другие формы работы с детьми, подростками и молодежью.

Победителей ждут денежные вознаграждения!

Подать заявки с приложением конкурсных материалов можно в срок с 1 ноября до 20 ноября в комитет общественной безопасности по адресу: проспект К. Маркса, 96, кабинеты 508, 510.

Телефоны для справок: 24-99-45; 27-06-02.

С подробной информацией можно ознакомиться в Положение о проведении в 2017 году конкурса «Ставрополь против наркотиков» среди жителей города Ставрополя.

Заявка для участия в конкурсе «Ставрополь против наркотиков».


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку