Личный кабинет
Aa

«Задержи дыхание, это Ставрополь!»

31 июля 2017


Под таким названием в краевом центре стартует фотоконкурс, приуроченный к юбилею Ставрополя, который при содействии администрации города организовали ООО «Мебель в интерьере» и Ставропольское отделение Союза фотохудожников России.

За 240 лет Ставрополь невероятным образом изменился, но в то же время сохранил следы истории, которые мы не всегда замечаем в обыденной жизни. Организаторы конкурса хотят привлечь внимание жителей и гостей к красоте и самобытности города через искусство фотографии.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие, независимо от возраста и уровня подготовки. К тому же – это превосходный шанс сделать подарок любимому городу и показать таким, каким его видите вы.

Лучшие фотографии будут экспонированы на выставке, которая пройдет в ТЦ «На Михайловском» по адресу г. Ставрополь, Михайловское шоссе, 14. По итогам конкурса Жюри, состоящее из ведущих фотографов, художников и представителя администрации, определит трех победителей и вручит денежные премии.

Посетив выставку в ТЦ «На Михайловском», каждый может проголосовать за понравившуюся фотографию. Участник, набравший большее количество голосов, станет победителем в номинации «приз зрительских симпатий».

С подробными условиями фотоконкурса можно ознакомиться на сайте www.мебельвинтерьере.рф


Пресс-служба администрации города Ставрополя




Возврат к списку