Личный кабинет
Aa

Всей семьей – в кинотеатр под открытым небом

21 июля 2017


В Ставрополе 22 июля в 18.00 на Крепостной горе состоится очередной кинопоказ под открытым небом. Проект, родившийся три года назад по поручению главы города, давно прочно закрепился в культурной жизни ставропольцев, а этим летом стал одной из ярких акций, приуроченных к празднованию Дня Ставрополя и Дня Ставропольского края.

- Для ставропольцев это уже действительно добрая традиция – собираться всей семьей у большого экрана на свежем воздухе. Это способ приятно и с пользой провести досуг. Это то, что объединяет горожан, и дарит по-настоящему летнее настроение, - отметил Андрей Джатдоев.

Традиционным стало и выбирать фильм для просмотра путем голосования. Для этого жители просто заходят на официальный сайт администрации города ставрополь.рф в раздел «Онлайн-опросы» и выбирают понравившуюся кинокартину.

На этой неделе к голосованию представлены мультфильмы «Три богатыря и Шамаханская царица», «Иван царевич и серый волк» и «Элька».

Администрация Ставрополя приглашает всех жителей и гостей города весело провести субботний вечер и насладиться кинопоказом под открытым небом.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку