Личный кабинет
Aa

СООБЩЕНИЕ о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Ставрополя

5 мая 2017


о подготовке проекта о внесении изменений

в Правила землепользования и застройки города Ставрополя,

утвержденные решением Ставропольской городской Думы

от 27 октября 2010 года № 97 «Об утверждении Правил

землепользования и застройки города Ставрополя»

1. В соответствии со статьями 31 - 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 03 июля 2016 г. № 373-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования регулирования подготовки, согласования и утверждения документации по планировке территории и обеспечения комплексного и устойчивого развития территорий и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», заключением № 54 комиссии по землепользованию и застройке города Ставрополя от 21.11.2016 администрация города Ставрополя сообщает о принятии решения о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Ставрополя, утвержденные решением Ставропольской городской Думы от 27 октября 2010 года № 97 (далее – Проект).

2. Срок подготовки Проекта 19 мая 2017 года.

3. Предложения по Проекту направляются заинтересованными лицами в письменной форме в комиссию по землепользованию и застройке города Ставрополя (далее – Комиссия). Состав и положение о Комиссии утверждены постановлением администрации города Ставрополя от 02.08.2011 № 2119.

4. Порядок направления в Комиссию предложений по Проекту заинтересованными лицами:

1) заинтересованные лица направляют в Комиссию предложения до 12 мая 2017 года;

2) предложения направляются по электронной почте upr-arch-stav@yandex.ru либо по почте с пометкой «В комиссию по землепользованию и застройке города Ставрополя» по адресу: улица Мира, 282а, кабинет № 40 с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин., перерыв с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин;

3) предложения должны быть логично изложены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества, адреса места регистрации и даты подготовки предложений. Неразборчиво написанные, неподписанные предложения, а также предложения, не относящиеся к компетенции Комиссии, не рассматриваются;

4) предложения могут содержать любые материалы, как на бумажных, так и магнитных носителях. Направленные материалы возврату не подлежат.

5. Комиссия не дает ответов на поступившие предложения.

Заместитель главы администрации города Ставрополя                                                       Т.В. Савельева



Возврат к списку