Личный кабинет
Aa

Ветераны войны и дети в Ставрополе открыли сезон фонтанов

1 мая 2017


Веселым народным праздником на Крепостной горе ставропольцы встретили открытие городского сезона фонтанов. Участие в торжестве приняли губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, глава Ставрополя Андрей Джатдоев, руководители учреждений и предприятий, общественники, ветераны, школьники и студенты. Как отметил глава города, мероприятие давно стало для Ставрополя великолепной традицией:
- Сегодня мы запускаем фонтаны, и это говорит о том, что в город пришла весна. А весна - это всегда новые надежды и мечты, и поверьте, они обязательно сбудутся, но для этого нам всем надо хорошо поработать!
После под аплодисменты ветераны и юные жители Ставрополя с помощью интерактивного экрана запустили самый большой в городе светомузыкальный поющий фонтан. Также перед тем, как 120 струй воды грациозно взметнулись в небо, собравшиеся все вместе исполнили песню «Этот город».
В это же время в разных уголках краевого центра заработали остальные 16 фонтанов, которые, безусловно, не только украшают Ставрополь, но и являются излюбленными местами отдыха горожан. 

Пресс-служба администрации горда Ставрополя









Возврат к списку