Личный кабинет
Aa

Уважаемые ставропольцы!

23 февраля 2017


Примите поздравления с Днем защитника Отечества!

В нашей стране этот праздник всегда отмечали с особым чувством, потому что нет более почетного дела, чем защита Родины.

Служение Отечеству было и остается стержнем национального самосознания россиян, смыслом жизни всех тех, для кого верность исторической судьбе нашей страны, её интересам и преданность памяти предков составляют основу жизненного пути. Тем большее почтение в нашем обществе вызывает военная служба.

Благодаря огромным усилиям Президента Российской Федерации, правительства страны и всего государства, служба в Вооруженных Силах вновь стала престижной, а люди в погонах вновь стали примером для подражания.

Жители нашего города, края и всей России сегодня уверены – наша армия бдительно стоит на страже безопасности Отечества и защищает важнейшие для всей мировой цивилизации ценности. Тем самым продолжая славные дела ветеранов – всех тех, кто защищал интересы Отечества в минувшие годы.

Давайте с благодарностью вспомним сегодня о героических подвигах ветеранов Великой Отечественной войны и боевых действий в горячих точках – наших земляков. Давайте выразим слова признательности всем тем, кто сейчас находится на боевом посту и с честью выполняет свой воинский долг, кто отвечает за нашу безопасность.

Спасибо вам за мужество и силу духа! От всей души желаю вам здоровья, счастья, радости и мира!

Глава города Ставрополя                                                       А. Джатдоев



Возврат к списку