Личный кабинет
Aa

Жалобы горожан на работу общественного транспорта будут рассматриваться специальной комиссией

23 сентября 2016


Глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев поручил создать специальную комиссию, основная задача которой - оперативно реагировать как на жалобы горожан, касающиеся качества работы и обслуживания пассажиров, так и решение системных проблем развития городского пассажирского транспорта и маршрутной сети города.

В комиссию войдут, помимо руководителей комитета городского хозяйства администрации города, представители транспортной инспекции, ГИБДД, ФНС, депутатского корпуса, городского Совета ветеранов и общественники.

Заседания будут проходить еженедельно.

Все обращения на грубость водителей в отношении пассажиров, нарушения ПДД и графиков перевозок, а также предложения горожан по оптимизации пассажиропотока и дорожной сети будут рассматриваться в присутствие заявителей с приглашением нарушителей и операторов пассажирских автоперевозок.

Андрей Джатдоев отметил, что каждая поступившая жалоба на работу автотранспорта должна незамедлительно и предметно разбираться. С бездушными, нерадивыми водителями и руководителями пассажирских перевозок будут расставаться без сожаления.

По всем вопросам работы пассажирского автотранспорта можно обращаться по телефону комитета городского хозяйства администрации Ставрополя – 35-02-58.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку