Личный кабинет
Aa

Ставрополь отметил День предпринимателя

30 мая 2016


Праздничные мероприятия, посвящённые Дню российского предпринимательства, начались с выступлений детских творческих коллективов города на главной сцене парка Победы.

Предприятия города и мастера декоративно-прикладного творчества организовали выставку-ярмарку своей продукции.

С приветственным словом к бизнес-сообществу обратился глава администрации Ставрополя.

- Предпринимательство – одна из неотъемлемых составляющих социально-экономического сектора города. Обладая большим производственным и интеллектуальным потенциалом, вы способствуете решению социальных проблем, пополнению доходной базы бюджета, обеспечению занятости и внедрению в практику передовых технологий. Желаю вам реализации планов, крепкого здоровья, удачи, успехов, жизненной энергии и оптимизма на долгие годы, - отметил Андрей Джатдоев.

В рамках праздника состоялись соревнования по пейнтболу, спортивной стрельбе, бильярду и другим видам спорта, в которых приняли участие 12 команд из различных предприятий и организаций города. Борьба за призовые места оказалась упорной и очень напряженной.

В итоге, победила команда общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Второе место заняла команда «МКС». В тройку лидеров вошла сборная администрации Ставрополя.

Завершились мероприятия награждением победителей и праздничным концертом. 


Пресс-служба администрации города Ставрополя





Возврат к списку