Личный кабинет
Aa

Юные футболисты Ставрополя сразились за звание сильнейших

23 сентября 2015

Турнир по мини-футболу памяти футболиста Александра Варнавского на кубок главы администрации Октябрьского района, приуроченный к празднованию Дня города и края, состоялся в краевой столице. Участие в состязаниях приняли команды общеобразовательных учреждений района и воспитанники санаторного Детского дома №12.

Турнир проходил в течение трех дней. Команды показали яркую интересную игру. По итогам соревнований лидером признана команда школы №11 города Ставрополя. Вторую ступень пьедестала заняли юные спортсмены школы №28, бронза досталась команде лицея №5.

Лучшим вратарем признан участник команды-победителя Эдгар Хачатурян. Диплом лучшего нападающего получил Алексей Мюкушко, также из команды школы №11. Лучшим защитником стал Григорий Даниелян, команда школы №28.

Все победители отмечены дипломами, кубками и медалями. Сладкие подарки и памятные сувениры получили все команды-участники турнира.